Прочее непознанное
Есть подозрения, что все эти фокусы с осуществлением желаний, НЕ РАБОТАЮТ!
Если бы всё работало, наверное число девственников, существенно сократилось бы. А они вон, некоторые даже всю жизнь проживают в одиночестве, тот же Вассерман и кто там ещё?
без труда.... сам знаешь...
:)
Так было всегда
Ты на что намекаешь, царская...
По Законам техники безопасности проживания Людей на планете Земля надо учиться жить,
а не наоборот.
Микроволновая Электронная Печь будет вредить Хозяевам Микроволновой Печи, если Эти Хозяева Начальники Руководство Микроволновой Печи будут нарушать Законы техники безопасности управления программами Микроволновой Печи.
Чтобы Микроволновая Печь работала на пользу и радость Людям, то необходимо Людям соблюдать Законы техники безопасности управления программами Микроволновой Печи,
не нарушать Законы техники безопасности управления программами Микроволновой Печи Электронного Мозга Системы.
А если Люди нарушают Законы техники безопасности управления программами Моего Печи, то сами из себя создают Яблочки Мишени для зажарки или заморозки Микроволновой Печи, или взрывов продукции внутри Микроволновой Печи, всё зависит от того, каких размеров и какое направление Этих Микроволновых Печей, соответственно и влияние на эту жизнь получается таких же масштабов.
Человечество до сих пор не научились разумно управлять погодой на планете Земля.
Эта Компьютерная Программа была создана для рождения Счастливых Малышей с Раем в Душах в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения.
Люди могут заинтересовать и вдохновить Людей мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран, вместе с Руководством из Всех Стран, вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное Единство, Справедливую для Всех без исключения Веру в Силу Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения, создать Вечный Двигатель сильной и мощной неиссякаемой энергии Взаимной Душевной Любви по своей воле в Этой Жизни и в Других Мирах, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ Умерших и Погибших Людей и с Других Душ, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, восстановить разумную и полезную деятельность Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран, наверное, новые возможности откроются для Всего Человечества и для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной.
а не наоборот.
А мне как раз нравится НЕ РАБОТАТЬ, А ПОЛУЧАТЬ БАКСЫ ЗА РАБОТУ
В этом и смысл, что бы самому вставать и идти. У большинства проблема реализации именно с тем что бы встать, а не с тем что бы мечтать 24 часа в сутки, бодрствуя и во сне. В этом и есть весь фокус: "дорогу осилит идущий".