Прочее непознанное

Какие желания помогают Вам работать?

Здравствуйте!
Какие желания помогают Вам работать? Прошу - напишите их. Пусть их будет много. Пусть все знают о них. Даже если это навязчивые желания - тоже напишите! Быть может, это не только желания, а, например, люди.
Осуществление мечт и не только
Карина Татаринцева
Лучший ответ
Лариса Тюрина Спасибо за хороший ответ!
Бескорыстная любовь к деньгам
Люда Лещенко
Неиссякаемая жажда жизни!
Здравые
Anar Osmanli
Лариса Тюрина Спасибо! Хороший ответ!
Их отсутствие. Смотря что делать.
Sergey Kusov
*alinka * Интересно что этой Анне нардо от меня и почему ей так интересно с кем я была, у неё же куча деревенских в основном подруг с общежития и с её общеобразовательных курсов то, как Катька и настя
Лариса Тюрина То есть есть желания - идёте работать. Работаете - нет желаний. Перестаёте работать - снова есть желания. Я правильно понял?
Желание быть испанцем
November November
Лариса Тюрина Спасибо за хороший ответ!
За подобные ЖЕЛАНИЯ меня непременно ЗАБАНЯТ
желание увидеть результат своего труда очень помогает в работе...)))
** Лариса **
Лариса Тюрина Спасибо! Хороший у Вас ответ!
Тетки которые ищут папика
Dktr Xelilov
тёлку хочу красивую, а для этого нужны деньги.
Женис Мусаев
Серёг@ Бурков -=Real= в поле выйди и спи зди
чтоб паесть
Ilya Originals
Лариса Тюрина Спасибо за хороший ответ!
это мои самые близкие люди, желание быть здоровой, желание исправить в себе то, что не нравится, быть нужной своим близким
Лариса Тюрина Спасибо! Хороший ответ у Вас!
не зависеть от мужчин
Tаисия Tуркина
Лариса Тюрина Спасибо за хороший ответ!
Смотря на кого работать; на себя - жадность, на дядю - лень.
Жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше
Ленар Хамзин
Лариса Тюрина Спасибо за хороший ответ!
Я, мягко скажу, немолодой. моё главное желание исполнить свой долг. Если это удаётся я испытываю внутреннее удовлетворение и душевный покой.
Никакие, я - пенсионер.
Никита Глухов
1. Желание достичь успеха и профессионального роста.
2. Желание обеспечить финансовую стабильность для себя и своих близких.
3. Желание создавать что-то новое и инновационное.
4. Желание научиться новым навыкам и повышать свою квалификацию.
5. Желание сотрудничать и работать в команде.
6. Желание сделать значимый вклад в общество или помочь другим.
7. Желание реализовать свой потенциал и достичь своих целей.

Конечно, у разных людей могут быть различные желания, и все они индивидуальны, но эти примеры дают общую картину того, что мотивирует людей в работе.
Ирина Печенина
Лариса Тюрина Спасибо за хороший ответ!
Интерес и любовь к работе. Успех. Средства для жизни.
Алексей Байдин
Лариса Тюрина Спасибо за хороший ответ!
желание найти работу помогает её искать
Лариса Тюрина Марин, спасибо за хороший ответ!
Уверенность в завтрашнем дне фирмы где я работаю.
Лариса Тюрина Спасибо за хороший ответ!
Злобный вой желудка, помогает мне работать чтобы я не умер с голоду.
Асема Сарбаева
власть над миром
Ришат Фазылов
только одно, купить пожрать. Всё остальное есть, без излишеств.
Max Lazaryan
азарт
материальной наживы)))
Гуля Учаева
Чтобы тебя помнили
Лариса Тюрина Спасибо за хороший ответ!
Чувство приближающейся пятницы.
Хочу развиваться. Выучить английский и путешествовать. На Филиппинах есть школа английского языка. За месяц надо 150 тысяч. Плюс дорога 120 плюс еда . 300 тысяч надо. Я английский знаю на среднем уровне. Хочу улучшить его что бы свободно общаться.
Лариса Тюрина Алекс, спасибо за хороший ответ!
Ну обычные желания, власть деньги и бенщины конечно, вот думаешь ну всё больше не могу, а потом чёрт, коньячок закончился, надо поднажать:-)
Единственное, что помогает желание отвязаться от работы и отдохнуть.
Вкусно покушать и жить в тепле
Лариса Тюрина Спасибо за хороший ответ!
купить кваса закамского
Т)
Танюша )))
Работать
Зачем?

Холодный пот......................................
Желание стать лучше.
H*
Hovo *******
Лариса Тюрина Спасибо за хороший ответ!
Очень просто, не выйдешь на смену, уволят, уволят не будет денег, не будет денег выселят, выселят будешь на улице, на улице холодно, холодно умрёшь. Работайте братья, пока партия гордится вами
Лариса Тюрина Спасибо за ответ!
В жизни важно уметь терпеть и ждать
Лариса Тюрина Спасибо за хороший ответ!
перед выбором "делать или не делать" я всегда переформулировываю вопрос.
Не "блин, так не хочется идти мыть посуду, меех...", а "я выбираю чистую посуду, опрятный вид кухни и чувство комфорта или 20 минут жевания инфо мусора?"
Конечно, помогает не всегда. У меня на телефоне стоит приложение "motivation", а на стене висит конверт с мотивационными записками.(если от телефона болит голова, а мотивация нужна, можно засунуть руку в конверт и вытянуть случайную фразу, улыбнуться себе и вместе с вытянутыми словами идти дальше)
Лариса Тюрина Вот это да!
Иметь хорошую квартиру 50м² в новостройке,скоро буду подписывать бумаги
Лариса Тюрина Спасибо за хороший ответ!
Одиночная квартира
Лариса Тюрина Спасибо, Алён, за хороший ответ!