Прочее непознанное

А вы верите в то что ВСЕ люди уникальные?

Олег Поветов
Ну уж нет. Подавляющее большинство людей наоборот излишне примитивны, а поистине уникальных всего единицы... Сейчас их даже ещё меньше, чем в былые эпохи, хоть и если так подумать, их количество минимальным было всегда. Количество банальных людишек превышает количество даже просто неплохих, относительно интересных персонажей, что уж там поистине уникальных...
Не люблю эти фразы «Каждый человек уникален, каждый человек своя собственная Вселенная»... У реально интересных людей ещё реально присутствует уникальный, разноплановый внутренний мир, но а так, огромная часть людей наоборот слишком одинаковы, и по предпочтениям, и по поведению, да и внешне схожи излишней банальностью. В основной своей массе общество это стадо без собственного мнения, мыслящее исключительно одними консервативными стереотипами, бездушные пофигисты, плевать хотевшие на всё что не касается их, да и вообще не ведающие никакого искусства и изящества люди. Многим нравится одно и то-же, то что принято хвалить, что хвалят их друзья, то бишь то, что преподносится как престиж, ведь у основной массы народа нет своего мнения и они ведутся на всё, что активно навязывается и хвалит толпа. Но радует, что всё-таки осталось в мире пускай и очень маленькое число, но всё-таки хоть какое-то количество очень ярких, креативных людей.
Тимур Русланович
Лучший ответ
Я не опускаюсь до понятия "веры", я предпочитаю "знание" - это как-то надежнее, и более соответствует званию "разумного существа".
Я знаю, что все люди уникальны.
Следующий вопрос.
Яна Дорохина
Во всяком случае большинство людей НАХАЛЬНЫЕ
М*
Маргарита *****
Нет конечно.
Надежда Малова
да, уникумы)
Конечно.
Нет. Но можно через гипноз попробовать выявить уникальность
Виталий Гоас
так и есть)
нет
Елена Бутенко
Однозначно!!!
=как себе лично объяснить=доказать 'что абсолютно ВСЕ люди уникальны?
Для этого нужно заглянуть внутрь своего извнутрителья (и внутри личной пустоты) представить себе, что видел и планету и солнце, а они... лично твою уникальную
способность видеть их = понимать их = помнить не напрасность их...
Елена Никифорова ведь планет-земель и солнц _биллионы_ради уникальности каждой т. з. у.