Прочее непознанное
С каким качеством характера вы родились, а какое от воспитания обществом? А какое качество
Сами в себе воспитали?
С рождения была веселой, но быстренько это дело притушили. Чего улыбаешься, чего смеешься, надо быть серьезной, не надо шутить....
доброжелательность... мое было... когда то
С рождения-честность, жизнь заставила быть требовательной
Ольга Фисакова
Врать научилась ? :) А в этом ответе ? :)
Психиатры и Психологи не могут официально открыто напоказ перед Всеми заявить, что Голоса в Мозгах Пациентов с Психическими Расстройствами= это по Военной Секретной Связи связывается Защита Периметра Территории Страны Электронный Мозг Системы СССР Искусственный Интеллект при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние и что в программах Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов изменили тексты и слова, которые не соответствуют реальной действительности и не соответствуют правде, потому что Военные СССР молчат об этом и ничего не говорят по этой теме?
Люди слышат Голоса в Своих Мозгах и от неожиданности испугались, потеряли контроль над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, страх из-за нехватки знаний, действительно сходят с ума и теряют рассудок из-за пситеррора и из-за Голосов в Мозгах,
а Их Родные плачут, Их Родные звонят Санитарам, плачут и жалуются, просят срочно приехать и забрать Их Родных в Психиатрические Лечебницы и Больницы?
Доверчивые Люди со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого не понимают, что это Защита Периметра Территории Страны Электронный Мозг Системы при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние по военной секретной связи связывается с ними и хочет им передать важные сообщения и предупреждения об опасности,
потому что в программах Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов написали другие тексты и другие слова, которые не соответствуют действительности и не соответствуют правде,
Эти Люди действительно сходят с ума и теряют рассудок, становятся опасными для самих себя и для Других Людей?
Их Родные боятся с ними находиться в одной квартире и звонят Санитарам в Психиатрическую Больницу, плачут и жалуются, просят срочно приехать Санитаров и Врачей из Психиатрической Лечебницы и просят забрать их полечиться в психиатрической больнице, чтобы им давали таблетки и делали уколы с успокоительным лекарством?
Ольга Фисакова
Умничка какая, грузи тут всех ! :)
Metiska)
Их Души будут Жить в их мясных телах в этой жизни и Их Души потом будут жить на Том Свете без мясных тел, и то, что будет в Их Душах, то они сами с собой унесут на Тот Свет.
А моя совесть чиста.
Я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру, чтобы помочь остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения, спасти Жизнь Людям с разных сторон.
А моя совесть чиста.
Metiska)
Если им отказывают в сексе Женщины, то могут лишить свободы, несмотря на то, что могли бы отпустить под подписку?
Если соглашаются согреть Душевно, готовы рисковать своей свободой, своей жизнью, своим здоровьем, то снимают на видеокамеры секс и показывают Другим Людям?
Если Женщины изо всех сил стараются сохранить Семейные Отношения без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного, то вскрывают доступ к видеокамерам и прослушкам через расстояние через Секретные Шпионские Приложения через Сотовые Телефоны и прослушивают и подглядывают за сексом Семейных Пар за закрытыми дверями в их квартирах и пытаются их высмеивать и оскорблять?
Со Всех сторон тупики сами себе создали.
Metiska)
Если Женщины изменяют Мужьям, то снимают на видеокамеры и прослушки через расстояние, рассказывают Мужьям, разжигают ненависть между Людьми, толкают Людей к Братоубийственным Войнам.
И так не так.
И по другому не так.
И разумно по разумным программам не так.
Почему?
Разорвали на части в разные стороны Единую Военную Организации СССР, Эти Разорванные Части Военных СССР между собой сталкивают в БРАТОУБИЙСТВЕННЫХ ВОЙНАХ на территории СССР, из-за этого появляется сильное волновое облучение со спутников из и ЗАМЫКАНИЕ В МОЗГАХ ЛЮДЕЙ СССР НА ТЕРРИТОРИИ И У ИНОСТРАНЦЕВ.
ВСЁ!
ПРИЕХАЛИ. ТУПИКОВЫЕ ПРОГРАММЫ ЖИЗНИ СОЗДАЛИ САМИ СЕБЕ.
И так не так.
И по другому не так.
Почему?
ВСЁ!
Metiska)
Военные России, Полицейские России, Работники ФСБ России, Психиатры России, Судьи России, Прокуроры России, думают, что если они при такой схеме программе жизни соединятся с Такими же как они Людьми с Законными Профессиями с территории Отделившихся Республик СССР, то у них не отберут их должности Военных, Полицейских, Работников ФСБ России, Судей, Прокуроров, Психиатров на территории России и не отберут их Земли и бизнес, не будут их убивать, чтобы взять власть на территории России?
Они действительно верят в это?
Metiska)
Есть мирный, разумный и полезный план действий.
Вот пишу тут.
Мирный план действий.
Реабилитировать, восстановить в Звании, пригласить на Законную и Официальную Работу Бывших Полицейских, Бывших Военных, Бывших Работников Спецслужб на территории Отделившихся Республик, на территории Иностранцев, на территории России.
Не отдавать Их в Наркобизнес и Порнобизнес, Торговлю Донорскими Органами, Киллерами из группы зачистки без суда и следствия за деньги, выращивания маковых опиумных полей и конопли, воровство, взяточничество, грабежи, коррупцию, терракты, преступный бизнес.
Вот потом создать Мирный Проект Бизнес План по заработку денег по чести и совести по Заповедям рабства за достойные зарплаты Всем без исключения.
Потом территории России присоединить к территории Отделившихся Республик СССР.
Вот пишу тут.
Мирный план действий.
Metiska)
Далее в программе, что у нас?
Вот что!
Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира из разных стран могут мирным, честным и разумным путем от Своего Имени при помощи Слов по Человечески отстоять свои права на Законную и Официальную Долю в Общемировом Прибыльном Законном Бизнесе по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим у них работать, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения!
Понятно?
Вот что!
Понятно?
Для меня вообще само понятие " характер " настолько абстрактно, что лишено смысла :) Ну для примера, возьмём любую черту характера, пускай жадность или выбери другую :) И вот однажды жадный человек проявит щедрость - это что будет означать ? :) Что он не жадный ? :) Или что так вот сложились обстоятельства, что он её проявил ? :) Тогда дальше вывод - а может не бывает жадных и щедрых, а просто у кого-то чаще такие обстоятельства, а у кого-то другие ? :)
Галина Демешкина(Слипченко)
Однажды кл. слово. Единожды. Поэтому никак нельзя назвать его щедрым.
Юра Молотов
Потому психологи и говорят, что характера не существует. Наше поведение определяется ситуациями и когнитивными схемами в голове.
С характером не рождаются. С темпераметром – да, и то под влиянием жизни может измениться.
А то что в быту называется характером это совокупность привычек и когнитивных схем реагировать и вести себя неким образом в каких-то ситуациях. И это постоянно меняется, мы взрослеем, приобретаем больше опыта, наши взгляды и соответственно реакции меняются. Где-то мы становимся сдержаннее, снисходительнее, где-то наоборот более вспыльчивыми (потому что ну бесит уже такое отношение). И всё)