Прочее непознанное
...если... я то, что я ем... то от того КаК я ем... зависит... моё качество... так? :0)
каково твоё качество?:)
где-то так...: )
Качество моё, блин!! ! зависимо от Количества.. . :);)

а Голод учит делиться.. .

Да, блин, я тоже потихоньку перехожу на еду без консервантов.. и прочей гадости... *для каждого из 7-и тел*...
Ловко давным-давно сработанную шутку Вы превратили в тему для своего вопроса. "Человек - есть то, что он ест! " Это же шутка и ничего кроме шутки.
И это не требует никаких ответов.
Мое качество - черное и белое. И не смешивается в серое. А есть нужно медленно, как учат йоги.
ты то, что ты думаешь.
Возможно, это действительно так. То, КАК мы едим, определяет полноту усвоения поедаемой субстанции, будь то пища телесная или духовная. Чем лучше усвоена пища, тем лучше функционируют наш организм, причем как в физическом, так и в духовном плане. Наспех проглоченное не доходит до клеток тела и нейронов мозга. Слишком обильная или неподходящая пища разрушительно действует на физику тела и психику личности. Все должно быть в меру, к месту и вовремя - и хлеб, и информация. Ведь главное, не съесть, главное - усвоить. Лично я - сладкоежка, во всех смыслах. Люблю шоколадки и приключенческие романы с красивыми героями и хеппи-ендом. Не слишком полезно, совсем не интеллектуально, но так приятно. И по жизни настраивает на позитивный лад.
Не зря за трапезой в монастырях стоит чтец и читает поучения или др. духовную лит-ру.