Прочее непознанное
За что мужчины обижаются на женщин?
За подлость.
Что им пришлют через тексты через мысли в их мозги в их головы, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей, об этом и думают Многие Люди, это делают Многие Люди.
Если же им не будут создавать пситеррор, если их не будут облучать при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние, если им не будут посылать злые и вредные тексты через мысли в мозги в голову и не будут постоянно удерживать на одном и том же месте, дадут возможность спокойно общаться с Родными, Друзьями, Знакомыми, то в этом случае они не будут обижаться, а если их удерживают насильно в одном и том же Круге Людей, делают зависимыми от Этих Людей, то в этом случае им некуда деваться, они злятся и в порыве сильной злобы действительно свою злобу могут сбросить на Других Людей, которые на самом деле не являются причинами проблем в их жизни, а их самих изнасиловали при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние, они под гипнозом нарушали Заповеди, потому что было недостаточно знаний и опыта сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений.
Всё рано в любом случае Мама будет любить Своих Всех Детей, а Дети будут любить Своих Родных Детей.
Всё равно Братья будут любить Сестер, а Сестры будут любить Братьев.
И если Кого-то изнасиловали при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние и Сестры занимались сексом с Сестрами, то Ревнивый Муж не сможет заставить Жену разлюбить Сестру, родную по крови.
Надо учиться создавать разумные программы Жизни и учиться дружить, не переходя границ дозволенного, а не мстить в порыве сильной ревности.
Мужчины не обижаются.
Они не любят дураков и подлецов. Но они не обижаются на них.
мужчины не обижаютСя)
Не дают вовремя, а потом уже и не нужно:)
Наверное потому что женщины не соответствуют их ожиданиям. Тоже самое можно сказать и в другую сторону
мамины дети ...не выросшие ((( но не все такие
то что они б-яди и чекнутые и злые