Прочее непознанное

Способы перестать Матерится.....

Kain
Дать обет молчания
Кристина Мораш
Лучший ответ
материТЬСя
Читать книги, сменить круг общения
и учить другие слова.
Boy ****************
Выучи наизусть десять молитв. И желание материться исчезнет.
рот зашей...
Владимир Путин
Без мама русские САМОУЧКИ тогда ничего толкового изобрести не СМОГУТ.
Единственный способ не сквернословить - помнить, что это бесовский язык, который использовать нормальному человеку очень недостойно. Грех это и Богу противно.
Следить за речью и сознательно убирать матерные слова. Можно посчитать какое матерное слово ты чаще всего произносишь и с него и начать
Олег Балашов когда стукнешь по пальцу молотком что скажешь? вероятно скажешь, "ой!" и всё?
Мат сам по себе не обижает, если его не применять в разговоре в уничижительной форме. Возможно и простыми словами человека обидеть, без мата. Просто лучше относитесь к собеседнику, этого достаточно для того чтоб и к вам лучше относились. Если же вам принципиально хочется избавится от мата, то наверное вам нужно найти собеседников подходящих, допустим верующих или ещё кого, таких где мат не применяют
Любой человек может себя в контролировать. Вот например, вы бы стали материться если бы с вами заговорил Путин? А рядом с ним наготове стояли его охранники и слушали каждое ваше слово. Думаю вряд ли бы.))
Олег Балашов Путин - Мессия
Олег Балашов Путин наше всё, наша жизнь.
Мат - это от слабости. Физической, психологической....
Елена Матерова
Я заметила, что окружение человека очень влияет на мышление. И даже просмотр видеороликов с матами оставляют в уме след.
"Перестаньте обманываться: „Плохой товарищ губит хорошие привычки ""(Библия, 1 Коринфянам 15:33)

Узнайте значение тех слов, которые вы используете, и подумайте, сказали бы вы такие слова, например, в присутствии детей) Найдите замену этим словам)
а смысл?