Прочее непознанное

Когда жизнь хороша, спорить о ней незачем...?))

Чтобы выжить, надо перестать допытываться, в чем смысл жизни. Жизнь сама по себе есть ответ. Цель жизни в том, чтобы воспроизводить жизнь и можно лучше ее устроить. Марсиане заметил, что вопрос: “Для чего жить? ” – родился у них в разгар периода войн и бедствий, когда ответа не могло быть. Но стоило цивилизации обрести равновесие, устойчивость, стоило прекратиться войнам, как этот вопрос опять оказался бессмысленным, уже совсем по-другому. Когда жизнь хороша, спорить о ней незачем
Татьяна Шевчук
Лучший ответ
Да, когда все хорошо - ни оо чем не думаешь - плывешь как по течению.
Но всегда нужно помнить, к сожалению об этом забываем "ТАК БУДЕТ НЕ ВСЕГДА"

А че тут спорить, я начальник - ты дурак ...
А НЕКОТОРЫЕ ЕЙ -- ХВАЛЮЦЦО !!!эххххх
Можно и поспорить.... чтобы помочь родиться.... Истине....:))))))
Мадияр Мадик
Как бы хороша не была, а хочется ещё лучше ( не мне ) .
Gul`fairuz [Official Page]
лучшее- враг хорошего
Когда жизнь хороша, спорить о ней незачем, надо её любить, ценить и творить, её же воспевая!
Спорить всегда есть о чём
Значит остановился в духовном развитии!
Amy_95.31.07 Anarbay
Спорят обычно, когда чего-то не хватает или что-то не совпадает с пониманием.
Смысла нет!! ! :-))
Наташа Галяева
просто живут....
Михаил Mak
Полностью с вами согласен, нор дополню-с любимой женщиной под боком и кучей киндеров!
а я люблю поспорить.. . )))))))
Абсолютно незачем-наслаждйтесь.
Андрей Сизов
при споре умный человек видит проблемму сразу глазами всех
участников и оттачивает свою точку зрения
для меня жизнь хороша но я смотрю на нее и глазами других
и это не радует- ищите в своей душе - а я могу лишь помочь
с ответами на ваши вопросы
Оксана Аладко
Павел Кузнецов спасибо...) вопросы просто предпочитаю задавать БЕЗличные..) Доброго вам дня)
Пррравильно... в споррре рррождаецца истина...))))))))
Влад Минин
Спорить вообще незачем умным людям - тем более о жизни.. . Потому что не может быть и не бывает преимущества одного мировозрения над другим - просто у них разные задачи.
Татьяна Бугрий
а разве о жизни можно спорить ето же не вещь .
Денис. Р
Совершенно нечего добавить!!!!
Эдгар Сукиасян
Когда жизнь хороша о ней не спорят, о ней выспрашивают.
решил мужик - Все так больше жить не хочу, повешусь. Соорудил петлю, встал на табуретку. Смотрит, на шкафу рюмка недопитая стоит. Взял, выпил. Сел на табурет, смотрит бычок валяется. Взял, закурил и думает - А жизнь то налаживается.
К чему споры?
Когда жизнь хорошо, пей не спеша.
..
.aleksandrovna .
а зачем вообще спорить...
Evqniy Panahev
Обычный эгоизм, если у меня жизнь хороша - в споре я могу что-то потерять.
Guldauren Kasimova

хороша....
Тогда и жить хорошо, за чем спрашивать, вам хорошо и нам тоже.
Когда жизнь хороша, просто балдеешь и не о чём не думаешь!
спорят о том, а если бы жизнь была г. . То что бы было???
Ваня Можар
Если жизнь хороша, а вопрос возник, значит. видимо не ваша жизнь хороша.
Спором такую ситуацию не изменить, даже не подкорректировать.
Павел Кузнецов вопрос абстрактный...))
*** Папасынын Еркеси Ответ тоже без конкретики, ничего личного:)
То что мы называем жизнью, - обычно всего лишь список дел на сегодня.
Так что для спора всегда найдется повод.. . даже если жизнь хороша.. .
Вы знаете, мне кажется, что философские споры о жизни и ведут те, у кого все хорошо. Другим некогда - они решают свои проблемы...
Нет, есть зачем спорить. Для полноты счастья.
Какой философский вопрос!!!! Жизнь хороша, определенно спорить не о чем, только вот как часто она так для нас хороша?? ? Человеки такие люди, что жизнь для них как правило постоянно меняет свои краски!!!
В споре рождается истина...