Прочее непознанное

Так ты веруешь в то, что голубя и ворона создал один и тот же Творец?

Акулу и дельфина, крыс и хомячков..... итд итп....
верую ибо абсурдно
Борис Токаренко
Лучший ответ
Отрицание идеи Бога-творца или первопричины служит
ключевым различием между буддизмом и теистическими религиями.
По этой причине буддизм часто описывается как «спиритуалистическая
философия», единственная цель которой состоит в полном избавлении
от страданий сансары, именуемом нирваной. Будда
недвусмысленно отвергал идею Творца, отказывался подтверждать
любые точки зрения по вопросу сотворения мира и констатировал
бесполезность вопросов о происхождении мира
источник: Википедия, Бог в буддизме
, буддистские ламы
Елена Анфалова
Конечно. Может Он сам шеф. А трудились отделы по видам. Вообще про высшие миры неизвестно практически ничего.
Никакой вид никем не сотворен, эволюция - это процесс, как горение, а не мыслящий персонаж, который сидит и думает, чего бы такое нафигачить с клювом и перьями.
Hikmet Memmedli
Айнажан Батаргалиева эволюция?

...ты становишься с годами хуже!

Заметил?
Тея видимо дюже крест придавил
Виктор Лунин
Айнажан Батаргалиева да тебя твоё барахло придавило покруче моего креста, сынок!

....рискни заболеть и вся твоя родня разберёт тебя на запчасти!

А-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха!!!
Разумеется, нет ничего кроме Бога.
Марина Глызина
Айнажан Батаргалиева и пауков да мух создал Творец? ;))))
не то, что бы верую - знаю...
и в жертве и в убийце, что её терзает, есть бог, что сотворил их и всё остальное во всём мироздании...
Айнажан Батаргалиева и тараканов, и голубей содал Богъ?
Один и тот же закон создал - эволюция, да. Она обеспечивает многообразие видов. Сотворён сознательным вмешательством в природу только человек.
Не надо всё к вере приписывать, я ж тебе дегенерату скзал, что вера... Это просто сила, которая есть сама п осебе и не важно - открываешь та по этому поводу е бальце или же нет.

Ну что ж ты ерепенишься то, ну, выродок, потише будь.

Поприугасни.
Конечно, ведь написано в Писании:" И сотворил Бог рыб больших и всякую душу животных пресмыкающихся... и всякую птицу пернатую по роду её". Роды пернатых классифицированы, среди родов имеются виды.
Айнажан Батаргалиева ;))))

и пауков да мух создал Творец? ;))))