Прочее непознанное
Можно ли научиться абсолютно что угодно, если начать попробовать?
Жаль, что мозг не способен быстро выучиться, так же быстро, как в детстве.
Можно, вопрос времени и упорства. Один научится чему-то за день, другой тому-же за неделю. Один умен и талантлив, другой упорен. Это основные качества для того, чтобы добиваться результатов в любой сфере - упорство и талант. Если нет таланта, то можно компенсировать упорством, а вот если и его нет, то все печально...
Научиться ЧЕМУ угодно нельзя.
Даже писать не всем дано.
Да, только вы путаете с детской программой, в которой вкладывается освоение языка через новые условия жизни, там другой период, так что вы путаете с мастерством взрослых, ребёнок же не профессор с детсада, даже если в душе уже высокий интеллект из прошлых инкарнаций, более того, любое качество требует долгого развития. Естественно, быстро - только у лентяев и слабаков, не желающих учиться, трудиться, а значит у них не будет никакого навыка. Будущее закрыто для слабых и желающих - что по проще и быстрее, там только трудяги.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
От мотивации зависит. С правильной мотивацией можно достигнуть многого.
На вопрос о научении отвечает Утиная благотворительность:
https://www.youtube.com/watch?v=atIwagMBDi4
Одна всего лишь ПОПРОБОВАЛА, ДА РОДИЛА!
Нет. На что ум твой способен, тому и выучишься. В общем, смотри на свою наследственность в седьмом колене
Иностранный язык можно учить до бесконечности, если нет предрасположенности к языкам. Плюс должен быть неугасаемый интерес к тому, чему ты учишься, чтобы совершенствоваться в дальнейшем.
напрягись
не будь размазнёй