Прочее непознанное
А видения бывают просто так? Я засыпала, все поплыло, вижу космос и все такое, и тут передо мной картина не в тему...вн.
Что во время олимпиады 2022, будут важные сделки правительства и России постараются втюхать договор от которого они попадут в ловушку и крупные неприятности. В полусне я слышала разговор как враги России это говорили, что сделают это во время олимпиады! Это странное видение, ведь о олимпиаде и сделках правительства я вообще не думала совсем. Только слово один раз услышала по тв что будет олимпиада и случилось такое видение. Так что нужно думать правительству что подписывать, а где отказаться. Не успела заснуть и тут же проснулась.
Как говорится - сон в руку)...
Не зря Путина пригласили на открытие олимпийских игр в Поднебесной и он дал согласие на это...
На этой встрече в Пекине Путин должен подписать долгосрочный договор аренды земель Сибири в китайское пользование на 49 лет.
По горькому опыту наверное уже все знают, что после использования с/х полей китайцами на них ничего не растет десятилетиями, а также все знают чем закончилась эпопея передачи Аляски в аренду Америке... За пол века может произойти всё что угодно, как с политикой стран, так и с этими русскими землями и скорее всего нужно распрощаться с ними уже сегодня, чтобы не было больно потом. Это не говоря уже о том как отразится такое решение на коренных жителях Сибири...
Дьявол кроется в мелочах.
Я тоже иногда под ю туб засыпаю и мои сны переплетаются с тем, чего там показывают.
Я вторую серию твоего сна смотрел. Могу рассказать.

Это не "видение", это обычный сон.
тююююю это уже было во время олимпиады в сочи и чемпионата мира по футболу в 2018. продвинули под шумок повышение пенсионного, а потом обнуление
Не волнуйся тебя вылечат
Сон человека до конца не изучен.
.Спустя примерно два часа после засыпания наши глазные яблоки начинают быстро двигаться. Это явление побудило ученых выделить две основные фазы сна: быстрый сон (или стадию сновидений) и медленный сон. Медленный сон состоит еще из четырех стадий, из которых каждая следующая характеризуется большей глубиной сна. Обычно за ночь фазы быстрого и медленного сна сменяют друг друга несколько раз.
Большинство сновидений приходится на фазу быстрого сна. В это время мышцы тела максимально расслабляются, благодаря чему человек просыпается отдохнувшим. Кроме того, как полагают некоторые исследователи, именно в фазу быстрого сна наш мозг перерабатывает полученную за день информацию и она откладывается в долговременную память.
Во время глубокого сна (3-я и 4-я стадии медленного сна) уровень артериального давления и частота пульса максимально снижаются — наша кровеносная система отдыхает, что препятствует развитию сердечно-сосудистых заболеваний. Во время медленного сна наиболее активно вырабатывается гормон роста, причем у некоторых подростков ночью его образуется в 50 раз больше, чем днем.
У вас свадьба не намечается?)