Прочее непознанное
Какие есть загадочные и мистические места в России?
поезди по Сибири или северным частям там полно заброшенных и ненужных деревень где демографическое вымирание, вот так атмосфера!
Везде, деньги правят нами...
Самарская Область. Там с маленького ручейка начинается река ДНЕПР
Да вся Россия-матушка - самое загадочное и мистическое место на Земле. Юдоль печали ...
Кремль,
почему проводится антинародная политика в угоду ворам и жуликам?
Ничего мистического, на территории СССР создана Единая Мощная Защита Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР, вокруг планеты Земля летает сверхсовершенная боевая военная техника Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют.
Нетрудно догадаться об этом.
В управлении Электронного Мозга Искусственного Интеллекта находятся Спутники в Космосе и Компьютерные Станции, природное, климатическое и тектоническое оружие, вирусное и бактериалогичесеое оружие, психотронно волновое оружие и электронная аппаратура, ядерное, газовое, химическое оружие и вообще, вся компьютерная программа находится под контролем и под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта, который при рождении в эту жизнь стирает память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокируют некоторые участки Мозгов Людям.
Нетрудно догадаться об этом.
КАБАКИ И ЗАБЕГАЛОВКИ
Все места очень загадочные, потому что президент - лох!
Салават С.р
легко высказать, а вот попробуй встать на его место чтобы ты сделал? лучше? тогда организуй партию и выбивайся в ряды кандидатов собирай народ. чего ты доносишь пустозвоня?
дофига мест таких, территория огромная)
Госдума....
Да вся Россия загадочная.
Страна, имеющая нефть, газ и прочии углеводороды, но народ в этой стране нищий и бедный. Чем не чудо, мистика и загадочность??
Россия изначально прОклятая страна по своей карме. И рождаются в ней души для страданий и испытаний.