Вчера слышала шутку - При Сталине было хорошо, у меня спина не болела и мужики хотели)
То есть плохие времена, здесь - воспоминание, а значит ты тогда был моложе, это во первых)) А во вторых, воспоминание - это уже как бы взгляд со стороны и можно увидеть много хорошего.
Прочее непознанное
Почему плохие времена становятся хорошими воспоминаниями ?
В них были проблески.
И мы там что-то чувствовали.
потому что настают худшие
потому что со временем все
плохое только забывается
потому что преодоление
плохого всегда закаливает
и дает повод гордиться
потому что со временем все
плохое только забывается
потому что преодоление
плохого всегда закаливает
и дает повод гордиться
Трудности, есть что вспомнить
Благополучие это обыденность
Вам отвечать становится опасно
мне последнее время говорят, что я умею видеть и ценить хорошее. время инфаркта и операции со стороны назовут плохим, а я скажу - я такого добра, любви и внимания не видела ещё. и счастлива, что оставила свой след там, когда всем кому могла, говорила, что быть здесь и видеть этих людей - чудо. впечатления после больницы только положительные, больше того, восхитительные. меня спасли, и спасают других постоянно, каждодневно.
Sanya Bolshakov
настроения и улыбок, Леночка.

Потому что любое дно жизни становится небесами, когда снизу дна опять постучались.
потому что формировали и закаляли
Потому что человек может делать из плохого хорошее.
Как и наоборот.
Если ты выжил, значит победил себя, других, обстоятельства. Не важно что, но победил. А как приятно вспоминать свои победы, пусть и небольшие, но свои.
Sanya Bolshakov
и не только свои, но и те, к которым ...присоединился))
Добрый вечер.