Прочее непознанное
Ну засерем мы Землю ... Вариантов то нет ( Куда сольёмся ?
Куда сольёмся ?
это волнует единицы, мораль у многих -иметь здесь и сейчас.. а после меня хоть трава не расти.
Александр Александрович
Вот почему ты черная? В темноте то светишся )
в небытие
В могилу.
....а потом потоп всю грязь смоет, и пошли динозавры по новой....
за динозаврами
элитки на марс срулят-они уже сейчас землю роют в этом направлении- за наш с вами счет и за счет нашей экологии
может потом очистят
А всем начхать, жить то недолго, на наш век хватит. Наука же доказала что души нет- помер и все, какая разница что будет.
Ни один хозяин дома не допустит, чтобы в его доме жили гости, которые портили бы мебель, уничтожали все запасы еды и мусорили до бесконечности. В конце концов, у хозяина лопнет терпение и он выгонит "гостей".
Вот так и Создатель Земли не допустит, чтобы люди на планете уничтожали всё вокруг. Вскоре Создатель уничтожит самих "гостей".
Я дам вам ответ из Библии. Надеюсь, вы доверяете этой книге. В Библии сказано: «Поколения появляются и исчезают, а земля пребывает вечно» (Экклезиаст 1:4, Смысловой перевод). Также в Исаии 45:18: «Так говорит Создатель земли и ее Творец, который утвердил ее, сотворил ее не напрасно, создал ее для того, чтобы она была населена». Стал бы любящий отец тратить много времени, чтобы придумать кукольный домик для дочери, а затем, подарив эту игрушку ребенку, тут же ломать ее? Это было бы жестоко! Подобным образом Бог создал землю для того, чтобы люди радовались жизни на ней. Бог не отказался от своего замысла в отношении земли, и он не допустит, чтобы она была уничтожена. Поэтому Бог намерен «погубить тех, кто губит землю» (Откровение 11:18). В своем Слове он обещает: «Честные будут жить на земле и безупречные будут оставлены на ней. А нечестивые будут истреблены с земли, и вероломные искоренены из нее» (Притчи 2:21, 22).
Александр Александрович
Знаете почему вас надо обходить ?
Вы безумны...