Прочее непознанное
Секретная информация , откуда ковид:
В древние времена люди поклонялись летучей мыши .. съели не ту мышь, это месть или, как сказать , вот раньше люди верили навредишь - нашлешь на свою голову беды...

Юлия Болбова
да)
Всё просто и ясно с самого начала.
Глобалисты вместо третьей мировой войны создали искусственную Пандемию короновируса и вакцинацию.
Какая разница как убивать людей.
Главное результат.
А то что люди как тупые бараны, повелись на этот дешёвый развод, говорит сам за себя.
Интуитивно люди всё понимают, а следовательно добровольно идут на самоубийство.
Какая разница как убивать людей.
Главное результат.
Igor Бесфамильный
хочется поспорить, вот знаете с чем, существует путь А и путь B ...A ты живешь питаешь энергию Солнца любишь все живое и B ты становишься мудилой и выпиливаешь все живое ...вопрос зачем живое существо будет идти по пути B или хотя бы пусть смешивает с A иногда..?
Igor Бесфамильный
перенаселение***
при предельном уровне инфляции и повышении цены на нефть появляется ковид
Сначала в мышь, потом в человека, затем снова в мышь, затем в человека. Именно так вирусу который убивает мышей научили сосуществованию с человеком. Это не в древние времена человеческие ученые научились модифицировать вирусы и бактерии и не в древние времена нашлись предприимчивые, но абсолютно безчестные люди, это произошло сейчас и те кто это сделал неприкасаемы и в тюрьму не сядут, хотя международный закон и предусматривает смертную казнь всем без исключения нарушивших этот закон. Ну то есть, если у себя дома запретил вирусы изучать, всегда можно открыть секретную лабу в Китае, и еще на прозапас штук 20 по миру сделать похожих, вдруг пригодится, если у Рокфеллера вдруг денег не хватит на сердце. Благо на нас всегда найдутся его приемники
Слишком перенаселена наша планета.
Igor Бесфамильный
а Сибирь или пустоты Австралии, пустыня гоби .. пустые Гималаии (почти) строить и строить)
когда ты родился, твои нейронные связи были очень ленивы, ты много двигался, разговаривал, сопоставлял информацию, учился, учился твой мозг, нейронные связи стали крепкие, а потом видимо кто то тебе лопатой eбнyл да?
откуда ты это вытащил?
Юлия Болбова
никто лопатоу не ебнул, вспомни Африканские племена чтили летучую мышь в пещере делали ей подношения.. но ты все знаешь, тебе так можно..)