Прочее непознанное
Зачем человечество запугивают черной плесенью? Кому это на руку?
А чтобы отвлекать от текущих событий!
Неужели только плесенью?!))
Если бы люди фильтровали информацию, тогда не было бы столько необоснованных страхов. Тех, кто обладает точными знаниями такие страхы даже не посещают.
А что еще за новости?
Вот и я говорю:) группа Красная плесень вот это круче:) одни маты в основном.
Плесень во влажном климате. В Сочи посуду обязательно нужно после мытья протирать, иначе заплесневеет. А в мы Сибири не протираем, она мгновенно высыхает. Так что и черная плесень сибирякам не грозит.
Максатбек Хайдаров
Най пошел.
Выиграл тот, кого в жилище чёрная икра.
Ленин, помнится, покрылся черной плесенью (Aspergillus niger), так несколько московских НИИ думали как её уничтожить, в конце концов пришли к выводу что её можно только сжечь.
Американцам. и либирастам.
Максатбек Хайдаров
то есть ты хочешь сказать черная плесень это миф и чушь собачая, правильно мужик я тоже считают что такого нет.
Чем только не запугивают! )
Максатбек Хайдаров
Вопрос кому это выгодно?
Плесени.
Прокопенко и прочим рентевешникам-конспирологам-заговоропоклонникам. Жить не могут без обвинений кого-либо в страшных заговорах.
чорная плешь
в глазу
чорная плешь
в носу
чорная плешь
в горле
чорная плешь
в крове
чорная плешь
в глазу
чорная плешь
в носу
чорная плешь
в крове
чорная плешь
в нутре!
в глазу
чорная плешь
в носу
чорная плешь
в горле
чорная плешь
в крове
чорная плешь
в глазу
чорная плешь
в носу
чорная плешь
в крове
чорная плешь
в нутре!
это в старых домах от сырости .. да?
А Ковид чего стоит?
Мне это на руку
Максатбек Хайдаров
Виктория Киш
Нет мой
черной руке
чёрная плесень это обычная плесень + грязь + сырость + возможно копоть
Куда более стрёмная хня это чёрная паутина... Хотя тоже по сути обычная паутина которую съела плесень
Дома убирайтесь получше и ремонт вовремя делайте, и плесени не будет не только чёрной, но и обычной
меньше знаешь, крепче спишь
Глобалистам
Чем только не пугают людей