Прочее непознанное

Зачем человечество запугивают черной плесенью? Кому это на руку?

А чтобы отвлекать от текущих событий!
Оля Шугальская
Лучший ответ
Неужели только плесенью?!))
Саня Гетто
Если бы люди фильтровали информацию, тогда не было бы столько необоснованных страхов. Тех, кто обладает точными знаниями такие страхы даже не посещают.
Свен Хартунга
А что еще за новости?
Вот и я говорю:) группа Красная плесень вот это круче:) одни маты в основном.
Плесень во влажном климате. В Сочи посуду обязательно нужно после мытья протирать, иначе заплесневеет. А в мы Сибири не протираем, она мгновенно высыхает. Так что и черная плесень сибирякам не грозит.
Сергей Куликов
Выиграл тот, кого в жилище чёрная икра.
Ленин, помнится, покрылся черной плесенью (Aspergillus niger), так несколько московских НИИ думали как её уничтожить, в конце концов пришли к выводу что её можно только сжечь.
Анжелика Лич
Американцам. и либирастам.
Максатбек Хайдаров то есть ты хочешь сказать черная плесень это миф и чушь собачая, правильно мужик я тоже считают что такого нет.
Чем только не запугивают! )
Максатбек Хайдаров Вопрос кому это выгодно?
Плесени.
Прокопенко и прочим рентевешникам-конспирологам-заговоропоклонникам. Жить не могут без обвинений кого-либо в страшных заговорах.
Wolwerine 92
чорная плешь
в глазу
чорная плешь
в носу
чорная плешь
в горле
чорная плешь
в крове

чорная плешь
в глазу
чорная плешь
в носу
чорная плешь
в крове
чорная плешь
в нутре!
Евгений Вдовин
это в старых домах от сырости .. да?
А Ковид чего стоит?
Мне это на руку
T-
T -T
черной руке
чёрная плесень это обычная плесень + грязь + сырость + возможно копоть
Куда более стрёмная хня это чёрная паутина... Хотя тоже по сути обычная паутина которую съела плесень
Дома убирайтесь получше и ремонт вовремя делайте, и плесени не будет не только чёрной, но и обычной
меньше знаешь, крепче спишь
Глобалистам
Чем только не пугают людей