Прочее непознанное
Почему мы ведем себя по другом дома и вне дома ?
Это потому что мы двуличные ?
Может из вас кто-то тут в Израиле?
Константин Коновалов
Нет в Арий
не мы, а ты...
Дома за закрытыми дверями занимаются сексом,
а на улице не занимаются сексом навиду у Других Людей.
Через Секретные Видеокамеры и Прослушки через расстояние,
через Шпионские Приложения подслушивают и подглядывают через расстояние,
знают о воровстве, кражах, убийствах Людей, взятках, наркоторовле, порнобизнесе, изнасилованиях на территории Их Городов, на территории Их Стран,
может быть непрерывно записывают на видеозаписи и аудиозаписи,
и молчат всю жизнь,
как на это реагировать и Кто в этом случае двуличный?
Окна без шторок = это одно дело,
да, действительно, ночью может быть всё видно с улицы, если свет горит в комнате,
а при этом шторок нет на окнах,
особенно если 1 этаж,
особенно, если Сильно Выпившие Люди, то могут не контролировать свои действия, если через чипы, вживлённые в их тела, при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние посылают навязчивые тексты через мысли в мозги в головы, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей, а у Многих Людей со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого недостаточно знаний и опыта сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Искусственного Интеллекта.
А сотовый телефон, через который подслушивают и подглядывают через Шпионские Приложения, через Сотовые Телефоны, через Секретные Видеокамеры и Прослушки через расстояние и слышат всё, что происходит за закрытыми дверями в квартирах и домах, то это другое дело.
и молчат всю жизнь,
Окна без шторок = это одно дело,
а при этом шторок нет на окнах,
особенно если 1 этаж,
об этом нужно спросить только себя, и не нужно обобщать, правильно вам написали -почему мы?
Да, у себя дома порядочно себя ведете, а тут уже сами понимаете как..
Кнут всё определяет)
Дамир Зарипов
До сих пор не смогли разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей?
Кнут постарался?
дома не матерятся
Все. Поголовно. Не зря у нас артистов как собак не резанных, великих артистов и в Щуку было как то около тысячи на одно место.
Потому что, где-то шутить про это "Смешно", а дома это "Плохое слово" тобишь не смешно)