хз. феня мутирует быстрей чем вирусы. альтернатива становится попсой, а идущая впереди масс группа нарыва продуцирует новую систему распознавания свой-чужой. и когда новый словарь выложат в инете, это будет означать, что язык вырос, был благополучно зарезан и отдан на съедение. а вместо него где-то обозначился новый.
просто, следите, кто чего ипанёт необычного. возможно, это приведёт Вас туда, где рождается Культура
Прочее непознанное
гаваряд албацкий не в моде, а на каком стильна песадь?
Песадь стильна нада арабсгай или иврейскай коновязью ...
Напрягись по-русски. Прикольно!
Да пиши как получаетЦа!!!: )
Мы поймем!!!:)
Увлечённость формальной стороной слов и понятий, привела проект к негативации смысла. Не сумев справиться с открывшимся горизонтом языковой проблемы, а именно-амфиболичностью, инверсионностью, омонимичностью и синонимичностью-часто стали трактовать мир и дела человеческие как такие, которые какие не более, чем другие. Искусство риторики стало полем резвости. Возникла необходимость иного интеллектуального ракурса. Появился новый язык. И надолго.
Елизавета Петровская
мля мну дажи пияное так нискажу!!!
Судя по всему, русский тоже...)))
Писать- ваобще не стильно, нада всем веб-камеры подключить и по мордо читадь.
Елизавета Петровская
биз звука?
Восхохотамше под лавкою!
Писарь возжигаше! Промеж дюжины!
Учи старОсловенской! Кто возражает - в Козельск, зверюго!
Летопись не читаше, но бояре глаголют - не лепо! ))))))))
Писарь возжигаше! Промеж дюжины!
Гулимжан Кадримбетова
Изумительно! Вы разрешите воспользоваться этими выражениями, сударь?
Такие перлы необходимо растиражировать!!!
Люция Сайфина
Ух, великий и могучий...
The НИИ...
какая разница!, ГЛАВНОЕ ЧТО РАЗГОВАРИВАТЬ ПРИЯТНО!
моду делаешь ты само-так что спокуха!!)
Пиши как нравится. Мало ли кто что скажет!! ! :)))
"Как слышицца, так и пишицца"=нормально так...))))))))))
Чорйознайед, йома-народ