Прочее непознанное

Ребят, не спите? Просветите невежественную, что это за такой язык.. то ли Албанский, то ли Албацкий? Без матов, плиз))

Тёма Павлов
От содержания сéрдца говорят их уcта!

Не беда, что входит черeз рот (ведь через зад и удалится не причинив вреда) ,
но беда бóльшая от того, что выходит изо рта, так как это ранит души людей,
а такое без накозания никогда не проходит!

Вот тебе имя-Мила! милое, кроткое создание, да еще вижу заслужила сдесь звание "Просветленный",
так почему же просишь помощи :"просветите невежественную"- у тех особей, которые пишут о себе:
"Но я предпочитаю здоровый, простой русский мат. Употребляю иногда падонский язык, но только в интернете. "...

так где же ты стоишь-на "свету" или в невежестве?

я пару десятилетий вдали была от Роcсии, колыбели своего непорочного детства, но с недавнего времени, познакомившись через интернет с теперешним "развивающимся" ее контингентом "глубокомыслящих"-прихожу в состояние отчуждения от "их новoвведений" - и с трудом узнаю "глубокую" русскую душу: -(
Руслан Шелест
Лучший ответ
Тёма Павлов Я верю в глубокую русскую душу, к счастью. Именно поэтому мне нужно понять, чтобы ничего не осудить и принять...
Вижу я, Что за этим кроется.. Чувствую, вернее)
«Когда выхожу я утром
И вижу твой тихий дом,
Я радуюсь, милая крошка,
Приметив тебя за окном»
Генрих Гейне

Перевод:

Глоза прадеру с обкура,
К абщаге тваей приду,
И хочеццо, чёртава дура,
Пошарить ф твайом заду

Прошу прощения но.. . так наглядней! и отсутствует ненормативная лексика!)) ) и без матов.
еще раз простите!
Тёма Павлов За что извиняться?)))
Это самое лёгенькое изо всех Ваших произведений)))
А зачем Так, Андрей?
Дура лучше , чем крошка?
Здесь ясно объясняется:)) ) Есть даже словарь)))) )
http://www.netlore.ru/padonskij-yazyk
Но я предпочитаю здоровый, простой русский мат. Употребляю иногда падонский язык, но только в интернете.
Тёма Павлов Я хотела подучить финский....так может , лучше эти языки знать?
Они международные?)))
Это когда слов не хватает и междометия всплывают.)
Тёма Павлов Это тот язык, про который говорят.. Мы не ругаемся матом, мы на ём разговриваем?
Так образованные же люди так разговривают. как я поняла и похоже, у них богатый словарный запас.
Не понимаю(((