Прочее непознанное
Вот почему у нас мода на пиццу, суши, хот-доги...? Почему у японцев, американцев нет моды на борщ, пельмени, окрошку? ))
так давайте установим моду на всё русское-еду,. грибы, огурчики, квас, блины и караваи... и т. д. ВСЕ ЗА! +++)))

Татьяна Кирщина
Как интересно... и полезно.. Спасибо.. Я люблю печь тортики.))
Потому что не популярны, а пицца, роллы, хот-доги известны давно по всему миру.
все так называемые моды - для того чтоб втюхать товар
Потому что в большинстве своем они даже не знают что есть другие страны кроме Канады и Мексики.
Ну разве что японцы о чем то догадываются :)
потому шо впаривать всякое г - это бизнес, а мода - для масс - массы не ходят по ресторанам - потому что там для того и цены не такие, как в столовке))
Каждая нация имеет свой гур манный вкус исходя от местности в которой добывается продукт
Привет, ну на борщ кстати есть мода, довольно известное блюдо, как и пельмени, а хот-доги более раскручены
Татьяна Кирщина
Доброй ночи!)
потому что нет рекламы
потому чта у большинства русских или быдла включен зомби ген -те нет самостоятельности мышления и органа называемого совесть-ответственного за объективное построение системы ценностей и действительной структуры причинно -следственных связей... у него включена система -чинопочитания ...или порядка... и как следствие самость и самодостаточность отсутствует...
Тупые они
Эта правильная мода компенсируется алкоголизмом или курением. А в общем и целом все погрязли во грехе примерно одинаково. Все согрешили и лишены славы божьей.
Не стоит следовать моде. Мода игрушка для инфантильных потребителей.