Прочее непознанное

Почему Мужчины такой Упрямый Народ?:):)

Миша Зубрицкий
Упрямимся, чтобы больше получить морковки и травы от женщины. Если голодные будем лягаться и действовать по своему!
Виктория Черняк
Лучший ответ
Миша Зубрицкий Привет!!!:)
Рада видеть!!!:)
А почему без стихов?:)
Доброе утро - и кто Вам это сказал?
Женщины - упрямее
Миша Зубрицкий Доброе утро, Марк!!!:)
Они хотят стать Главными Лидерами. Поэтому ищут подруг слабее и моложе себя. Им нужно проявиться как героям. А сильная взрослая женщина - этого не позволит.
Мира Асан
Потому же, почему и женщины.
скажу так... если человек взрослый как подросток не хочет вообще прислушиваться к чужому мнению... идя как танк на пролом, то это клиника и неважно здесь прав он или не прав.... это уже вторично.... если в меру.... то есть человек остается человеком и может на фактах показать.. что он прав... привести какие-то доводы (не полениться как-то нормально по-человечески пообщаться и оставит место в своем сознании... путь и небольшое, что он может и изменить свое мнение.... а то так разговаривают и уже на сто процентов знают... что все равно все будет как "я сказал! ")....выслушать немного человека, который рядом... то упрямство может выглядеть как и достоинство.... как уверенность.. .

по сосбственному же опыту скажу вот что: чем мужчина интеллектуальнее слабее тем он нетерпимее и упрямее.... у таких словно шторы на глазках.... а природа берет свое... он же самец... уверенный должен быть вроде как.. от того и такой перекос.... женщины тоже бывает упрямые.. такой тихой сапой:.... выслушали ..согласились... а сделали по-своему и такое часто бывает... силы экономят.. а с другой стороны противно это все.... люди долджны быть умнее хотя бы гибонов и гарилл и уметь как-то разговаривать.... а не бычиться.... и не наглеть...
Жанара Мухамедиева но мужик то серьезный..погляди..Оленька:)) (на фотке)..какие уж тут могут быть возражения то?:))
И мужчины бывают разные-они ведь тоже люди-почти, как мы!
Полина Орлова
Всякое упрямство от неуверенности! :)))))))))))))))))
А как бы мы иначе могли хобот мамонта притащить в пещеру?
Только я предпочитаю - упорство.
Елена Эйферт
БЫТЬ ЛИДЕРАМ надо имеет характера УПРЯМЫЙ
Ну не упрямее женщин!
от недалекого ума.. с дураками спорить бесполезно...)
Да не упрямые они, а нетерпимые к другим мнениям, отличным от мнений их собственных... Хотя, конечно, бывают и исключения!
Margarita Bulgakova
УПрямый - это тот, кто хочет идти по Прямой!
а женщины всегда милые, нежные, добрые, любящие, разумные и пр. и пр.... так, что ли?)))
Что мужчины, что женщины, одного поля ягоды ;;)))
Олег Козлов
Очевидно потому что: с кем поведешься....