Прочее непознанное
Что такое гениальность?
Чаще бывает в одном каком то направлении, это способности индивидуума!
"- все те свойства, что находится выше возможностей одарённого человека, т. е. это знания, творения, действия, принимаемые решения, которые единичны по уровню высочайшего совершенства. Гениальность базируется на старых достижениях, с которых она стартует в будущее, т. е. это есть прорыв в качествах из настоящего в будущее. Гениальность имеет свою иерархию с уровнями, т. е. индивид, бывший гением на земном плане, станет заурядной личностью на первом Уровне Иерархии Бога. Там же гением будет личность, приблизившаяся к верхней границе своего Уровня. Но при переходе через эту границу она превращается тоже в обычную личность для следующего Уровня."
"Словарь Космической Философии", авторы Л. А. Секлитова, Л. Л. Стрельникова, изд. Амрита-Русь.
Гениальность
"Гениальность – это всё то, что находится выше возможностей одарённого человека; т. е. это те знания или творения, которые единичны по уровню высочайшего совершенствования.
Гениальное базируется на старых знаниях, как на постаменте, с которого оно стартует в будущее. Гениальное есть прорыв из настоящего в будущее и в науке, и в технике, и в искусстве, и в моральнонравственных отношениях.
Чтобы родилось гениальное, необходима долгая подготовка. Душе приходится по крупицам собирать и оттачивать в себе какие-то знания, понятия, формулы, цифры, чтобы потом выплеснуть все накопленные старые знания и понятия в совершенно новые формы и понятия и тем самым проложить мост из настоящего в будущее и показать людям, в каком направлении идти, как развиваться.
Но гениальное не только указывает путь, но и обязательно воспитывает души, настроенные с ним в резонанс, в лучших классических традициях эволюции. Гениальное всегда восхищает других. Оно единично, неповторимо на данном промежутке времени и содержит в себе огромный потенциал вдохновляющей магической силы, т. е. той энергии, которая зажигает умы и сердца созвучных душ, устремляя их к новому, к будущему.
С энергетической точки зрения, вдохновение – это особый вид Божественной энергии, равноценной огню Духа, который, как пламя свечи, зажигает множество себе подобных, множа возвышенное состояние Духа.
Гениальное образует классику.
Классическое направление в любых проявлениях: музыки, искусства и т. д. – это тот остов развития, который соответствует основному направлению эволюции Космоса в её энергетических составляющих.
Любые отклонения от этого остова есть временные искажения, уродства и те тупики, в которые временно попадает человеческое мышление. Но классический остов помогает человеку вернуться к истинному направлению и двигаться дальше по пути эволюции вперёд."
"Откровения Космоса", авторы А. И. Стрельников, Л. Л. Стрельникова, изд. Амрита-Русь.
http://www.lawsuniverse.ru/dir/slovar_kosmicheskoj_filosofii/g_slova_na_bukvu_39_g_39/genialnost/102-1-0-799
Гениальность
Гениальное образует классику.
золотая середина во всём
Умение оказать влияние на развитие какой-либо области деятельности человеческой на много лет вперед.
Это способность говорить одни БАНАЛЬНОСТИ
Комбинация трудолюбия и сумасшествия, обращённая в полезное русло. Редкий дар. Признаётся другими.
ида галичь ..вызывай милицыю вызывыай скорую