Цель события - переход на новый уровень!
Для этого Вселенная преподносит нам уроки.
И пока урок не будет усвоен, события будут повторятся с цикличным постоянством!
Прочее непознанное
Вы верите в то, что все события в нашей жизни случаются с какой-то целью?
Да. Все события истекают из прошлого и согласно Законам свыше.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
но многие не объяснимы...
Получить жизненный опыт, получить информацию и знания в процессе жизни, научиться разумно управлять своими мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведеним, ориентируясь на Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля и
Разблокировать Систему.
Но Абортницы АнтиХристы Мстительницы, Нераскаявшиеся Нарушительницы Заповедей, Серийные Детоубийцы Родных по крови Детей,
решили,
что они имеют право мстить,
их жаба задушила,
что Женщин, которые выбирали идти в места лишения свободы, но при этом отказывались торговать своими телами для секса за деньги и Женщин, которые мирно, честно, законно, официально, открыто трудились по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства за небольшую зарплату Каждый Месяц,
то не насиловали и не били?
Так они не торговли своими телами для секса,
они не позволяли себя насиловать,
Эти Женщины отказывались от денег за секс, отказывались от "секса в злобе и ненависти со Злыми Людьми", даже если им много денег предлагали за такой секс.
Разблокировать Систему.
решили,
что они имеют право мстить,
их жаба задушила,
то не насиловали и не били?
они не позволяли себя насиловать,
У всего есть свой подтекст. Но а вообще материальная среда само по себе бессмысленная, а вот события случаемые с вами имеют смысл.
Тут более тонкий организационный процесс. Все события вытекают из какого-то нашего поведения и если последствия нам не нравятся, то мы задумываемся о причине
Наверное не все, но значимые
Если события не зависят от нас- это природные явления. Все остальное происходящее на земле - это дела рук человека. Ни одно действие человека не происходит без цели. Либо цель была неправильная, либо средства не те.
Думаю, да. Большинство живет, ни о чем не задумываясь, а потом вопросы: почему так? Увы, все предопределено.