Прочее непознанное
Что значит иметь в себе мобильность?
На днях услышал, что очень мало людей сейчас имеют мобильность в рабочем коллективе. А вот непонятно одно, это как вообще? Что значит мобилен - взять, и переехать по своей должности работать в другой город. Это что, человек должен жить изначально на арендованной квартире, чтобы взять хоба и все вещи забрать и уехать, предварительно заполнив куча документов о расторжении проживания, куча документов подать во все огранизации, что ты уехал, что ты приехал. Это есть мобильность? Или мобильность это жить 30 лет в своём городе, в своём доме, а потом задание дали уехать в другой город там занять позицию и для этого ТОННУ документов, ТОННУ времени на то, чтобы продать свой существуюзий дом и ещё МИЛЛИОНЫ лет и макулатуры искать подходящий в другом городе? Это и есть мобильность, быстро на попутке? Чтот не пойму.
Скорее всего он не то слово сказал,но имелась ввиду гибкость
думается подразумевается оперативная комуникабеьность
энергия.
Не сидеть на месте и не бояться оперативных передвижений.
проявлять гибкость и быть благоразумным.
да
С цветка на цветок !!! ...

Сергей Кузя
https://youtu.be/DSWSctmva7c?t=23
Ко всему готовы...
Так живут в США, ведь рыба ищет где глубже, а человек-где лучше...

Это иметь мобильник в зубе:) как у футболистов:)
Шило в жопе! :))
Думаю, здесь речь идёт о внутренней живости, гибкости, готовности и открытости новизне
к примеру, в Москве и области , очень приветствуется при трудоустройстве. и тут таких много. приезжают люди, которые живут на 17 квадратах вчевером и пашут по 14 часов в сутки без выходных, ради того, чтобы заработать на квартиру побольше. Жизнь заставит, не так р...я. Никому не желаю, но такое есть. Именно так, пошлют в любое время в любую точку страны и едут
Мобилен ,когда у мужчины график ))
Весьма мучительное свойство- охоту к перемене мест- А.С,Пушкин. Поиск того места, где все твои недостатки вдруг окажутся востребованными и ты сорвешь КУШ. Так привыкли смотреть на летунов в в СССР. Потому что у нас где родился там и пригодился. А Штаты в вечной погоне за миражем американской мечты очень мобильны , как перекати поле и живут без привязки к родным местам. Вместо того что б добиваться успеха в каком то месте мобильщики предпочитают сдаваться и искать новых лучших начальником или коллектив.
"живчики".или просто "я с детства склонен к перемене мест"
Вот например я мобильный. Работа поездки переезды и так всю жизнь
Михаил Савонькин
Переезды какого характера? Жить на аренде ?
Спроси у жены, но что б ответила быстро.
"Милая, сколько тебе нужно времени, что б через 15 минут выйти из дома?"
Моя тут же ответила "Минут 40!"
ну в принципе - да. готовность к постоянным командировкам, смене вида работы.
Гибкость
Собранность, организацию, деятельно распоряжаться...
подвижность