Прочее непознанное

Что значит иметь в себе мобильность?

На днях услышал, что очень мало людей сейчас имеют мобильность в рабочем коллективе. А вот непонятно одно, это как вообще? Что значит мобилен - взять, и переехать по своей должности работать в другой город. Это что, человек должен жить изначально на арендованной квартире, чтобы взять хоба и все вещи забрать и уехать, предварительно заполнив куча документов о расторжении проживания, куча документов подать во все огранизации, что ты уехал, что ты приехал. Это есть мобильность? Или мобильность это жить 30 лет в своём городе, в своём доме, а потом задание дали уехать в другой город там занять позицию и для этого ТОННУ документов, ТОННУ времени на то, чтобы продать свой существуюзий дом и ещё МИЛЛИОНЫ лет и макулатуры искать подходящий в другом городе? Это и есть мобильность, быстро на попутке? Чтот не пойму.
Скорее всего он не то слово сказал,но имелась ввиду гибкость
Таня Топорович
Лучший ответ
думается подразумевается оперативная комуникабеьность
Элла Горлачева
энергия.
Не сидеть на месте и не бояться оперативных передвижений.
Roma Wsd
проявлять гибкость и быть благоразумным.
да
Юлия С
С цветка на цветок !!! ...
Куат Отеген
Ко всему готовы...
Ле
Лерча
Так живут в США, ведь рыба ищет где глубже, а человек-где лучше...
Это иметь мобильник в зубе:) как у футболистов:)
Шило в жопе! :))
Думаю, здесь речь идёт о внутренней живости, гибкости, готовности и открытости новизне
к примеру, в Москве и области , очень приветствуется при трудоустройстве. и тут таких много. приезжают люди, которые живут на 17 квадратах вчевером и пашут по 14 часов в сутки без выходных, ради того, чтобы заработать на квартиру побольше. Жизнь заставит, не так р...я. Никому не желаю, но такое есть. Именно так, пошлют в любое время в любую точку страны и едут
Мобилен ,когда у мужчины график ))
И*
Илья ******\|/******
Весьма мучительное свойство- охоту к перемене мест- А.С,Пушкин. Поиск того места, где все твои недостатки вдруг окажутся востребованными и ты сорвешь КУШ. Так привыкли смотреть на летунов в в СССР. Потому что у нас где родился там и пригодился. А Штаты в вечной погоне за миражем американской мечты очень мобильны , как перекати поле и живут без привязки к родным местам. Вместо того что б добиваться успеха в каком то месте мобильщики предпочитают сдаваться и искать новых лучших начальником или коллектив.
"живчики".или просто "я с детства склонен к перемене мест"
Sergi Kiss
Вот например я мобильный. Работа поездки переезды и так всю жизнь
Михаил Савонькин Переезды какого характера? Жить на аренде ?
Спроси у жены, но что б ответила быстро.
"Милая, сколько тебе нужно времени, что б через 15 минут выйти из дома?"
Моя тут же ответила "Минут 40!"
Anar Baimagambetova
ну в принципе - да. готовность к постоянным командировкам, смене вида работы.
Роман Муханов
Гибкость
Евгений Попов
Собранность, организацию, деятельно распоряжаться...
подвижность