Прочее непознанное

Какие правила жизни делают лично вас счастливыми?

Мои правила просты и понятны и ничуть не мешают мне жить.
Нужно всегда помнить, что тебе никто и ничего не должен. А значит - надо полагаться только на себя. Это помогает избегать обид и разочарований...
Отпускать тех, кто уходит... Просить прощения у тех, кого ненароком обидел. Нести людям добро, не ожидая ничего взамен...
Ценить и беречь каждую минуту жизни. Радоваться всему, что видишь вокруг (и тому, что ты МОЖЕШЬ ЭТО ВИДЕТЬ).
И, наконец, стараться жить всегда на позитиве.
Symbat Zhamantaeva
Лучший ответ
Rahim Mursalov Добрейшего денёчка, Танюша!)) Юмора и позитива в каждый Ваш день!))
Любые правила- это ограничение свободы. А ограничения никогда еще не делали человека счастливым.
All Magda
Режим дня.
правила личного пространства
Поступай с другими так, как хотел, чтобы они поступали с тобой.
Мой дом там, где моя голова.
Если переполнен негативными эмоциями и неудержимо тянет на необдуманные поступки, сделай паузу и через короткое время всё будет выглядеть вполне пристойно и ты счастлив, что не натворил глупостей.
Золотое правило, о котором говорил Иисус: « Во всем поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с Вами»
Неисполненные по назначению
Бесконфликтное общение.
John Dep
Счастье есть сложное интегративно-ментальное образование, сочитающиеся с общеаксиологической оценкой в форме удовлетворения".(К. Тульчинский, польский философ). Правило: "Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало, два важных правила запомни для начала:"Ты лучше голодай, чем что попало есть, И лучше будь один, чем вместе с кем попало"(Омар Хайям).
Простые правила такие как честность и когда все здоровы
Покушать с утра сладкого
Руководствуюсь правилом - Наша жизнь есть ничто иное, как отражение нашего внутреннего содержания и вытекающими из него выводом - следи за своими мыслями, они формируют слова, следи за своими словами, они формируют поступки, следи за своими поступками, они формируют характер, следи за своим характерои, он формирует судьбу.
Получай радость от того, что делаешь.
Отдых и небольшая нагрузка.
Полагаться только на себя
Ничего ни от кого не ждать
Быть реалистом
Не делай зла. Если можешь сделать добро - сделай.
Я очень добрый и отзывчивый человек. Всегда готова всем помочь, даже в ущерб себе. Люди начинают этим в наглую пользоваться. Тогда включаю ПОФИГИЗМ.
Общайся с понастоящему хорошими людьми, с остальными просто завязывай общаться, нервы перестанут страдать, будет легче жить, будет кому доверится
Забивать на мелочи, и то, на что можно забить
В игры играли всегда и в них нужно быть первым. Правила везде одни.
Ты имеешь право на отдых.