Прочее непознанное

Союзу быть в новом воплощении ?

Ansar Bogdanov
Скорей это будет братство - кто как к кому относится, настолько и брат.
Танья Танья
Лучший ответ
Несомненно, т.к. ошибка была по всему миру разъединение стран, как СССР, так и других союзных государств типа Югославии или Чехословакии, что показало, как большинство людей выбрало отрицательный путь, разложения, идеи Дьявола, когда как всегда и всё существует и растёт только в единении, а не эгоизме, сам для себя, блокировки от других и т.д. Вечность и бессмертие, высшие миры Бога и инопланетяне со сверх - технологиями живут в единении, ответственности, чувстве долга, высшей сознательности, а многие люди выбрали путь к самоуничтожению, где будущее, когда идёт разъединение, нет конечно, где будущее, когда неравенство, бедность - богатство, эгоизм и корысть, высокомерие, равнодушие и гордыня, нет конечно, такие страны и планеты уничтожаются, пока по такому пути идёт основная масса людей на Земле. Всегда все религии, гении наук, философы мирового уровня говорили про единство, любовь ко всему вокруг, а что делают многие люди - всё наоборот. Ничто не существует отдельно и сам для себя, это самоуничтожение!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Хорошо бы.Но партии,чтобы это осуществить-нет пока.
Михаил Козлов
Да! Но только на руинах последней термоядерной войны)
Ramazan Yuksel
Ansar Bogdanov не не..
все будет хорошо
кто же из теперешних правителей бывших стран СССР добровольно отдаст власть????
возможно,но из людей нужно выбить рабство,а это возрождение общества.упасть до уровня толпы обходится по дешевке,возрождение требует колоссальных усилий и средств ..процесс не одного поколения начиная с верхов...но доминаторы не допустят...получается,что их вековые усилия на смарку ..это будет не одна война...