Прочее непознанное

А что такое время?

Концепция :)
Иван Туров
Лучший ответ
В ПОВСЕДНЕВНОЙ жизни мы вполне отдаем себе отчет во времени. Когда, например, часы показывают, что уже вечер, и мы видим, что заходит солнце и темнеет небо, мы знаем, что наступает ночь. Когда календарь показывает, что наступила поздняя осень, и мы замечаем, что из недели в неделю понижается температура и с деревьев падают листья, то мы уверены, что зима близка. Следовательно, признаки времени и времен года подтверждают то, что говорят нам часы и календари.
Хотя знание времени и лет или периодов времени и важны для человеческой деятельности, но есть нечто намного более важное: в какое время или в какой период времени мы живем, рассматривая с точки зрения Бога? В Екклесиаст 3:1 мы читаем: «Всему свое время, и время всякой вещи под небом». Рассматривая это с человеческой точки зрения, это правильно, и тем более с точки зрения Создателя. Он установил времена и периоды времени для осуществления Своего намерения. Если мы не приводим свою жизнь в соответствие с этим фактом, то в конце концов нам будет бесполезно ориентироваться по часам и календарям.
"– контролирующая и руководящая энергия, состояние которой не обладает свободой выбора и в жёсткой последовательности выполняет то, что ему задаётся программой Свыше. Время имеет матричную основу, обладает потенциалом и определённым качественным строением, соответствующим конкретному Уровню. Физическое время состоит из трёх фаз: прошлого, настоящего, будущего. Прошлое и будущее время существует только для земного и нижележащих миров. Высшие миры пребывают только в настоящем времени, которое имеет другое строение, чем на Земле. Время обладает обособленной конструкцией матрицы, предназначенной для содержания в себе других типов матриц, которым оно предоставляет возможность двигаться, развиваться. Время однородно по своей структуре. Оно – триедино, являет собой живую, прогрессирующую структуру и обладает собственной Иерархией, в которой порядковое расположение его определяется по величине собственного потенциала. Иерархия объединяет разные временные единицы (состояния) в систему совершенствующихся показателей."

"Словарь Космической Философии", авторы Л. А. Секлитова, Л. Л. Стрельникова, 2008г., изд. Амрита-Русь.

http://www.lawsuniverse.ru/dir/slovar_kosmicheskoj_filosofii/v_slova_na_bukvu_39_v_39/vremja/101-1-0-753
Длительность усилий приложенные к моменту Счастья.
Стюардесса по имени Жанна..
Тик-так.
Nazgul Zheksenbaeva
Это то же самое, что и ДЕНЬГИ
Маша Ракша
То ...что не остановить !
интервал между событиями, когда ты можешь что-то сделать...
это когда тебя поставили на счетчик и включили секундомер и ждут сможешь ли покаяться или не успеешь, а вот другого времени уже не будет у тебя
Berik Efimov
это явления изменения в природе (вселенной), наблюдая за ней
Максим Садиков
Почти тоже Что оно такое, если не субстанция? И из какого вещества, в котором оно хранится, сделана субстанция? Этот вопрос никогда не давал ответа. Никто из людей даже не предполагал, что он есть,и у меня есть ответ.))
Ю*
Юля *
Нематериальная вещь которая заканчивается
В-ВОЛЯ РЕМ А -РОМАНТИКА время это представление заблуждение игра время это ложь образ истины-вечности. частицы покоя.
Ирина Климова