Прочее непознанное
Человек-это ведь животное? Как объяснить это людям, которые не понимают.
Поспорила с бабушками. Говорю человек - вид животного, а они считают , что я сошла с ума.
Не всегда можно что-то объяснить людям, тем более в возрасте. Пусть считают, как хотят.
Да верно говорят,человек это не животное,они схожи только тем,что умирают и те и те!
нет не животное
Интеллектуальное животное , не знающее своего места и приличия.
а планеты это груда камней и глины, а звезды это газовый сгусток
а вы скажите бабушке по другому, что человек это самое коварное существо на планете земля.
а зачем вам спорить с бабушками?
Хината Хьюго
а ана хто па вашему мокрожопая засируха та такашь перешница
нет. быть скотиной. это выше моих сил
Для начала надо объяснить, что животные это группа биологических организмов с определённым комплексом биологических признаков (генетических, биохимических, физиологических, эмбриологических, морфологических, этологических, экологических) и что эти признаки неизменны, какой бы образ жизни мы не вели; однако с другой стороны - мы не могли бы вести ни греховный, ни праведный образ жизни, если бы этими признаками не обладали. То есть - мы не могли бы быть людьми, если не были бы животными; например у нас не было бы нашего познающего мир разума, если не было бы головного мозга и нервной системы вообще - а нервная система это сугубо животная система органов (характерна именно для животных, а не для растений, грибов, "протистов", бактерий, архей и др.); а для нормального функционирования нервной системы необходимы например пищеварительная, дыхательная и кровеносная системы - также специфические именно для животных.
То есть, для начала люди должны правильно понять, кто такие животные и что значит относиться к животным, а не выдумывать по этому поводу всяких надуманных абстракций.
Не надо унижать животных сравнением с некоторыми людьми :)
Человек не животное, если что. Эту хуцпу о человеке специально внедряют.
Бабушки это стареющие обезьяны.
Хината Хьюго
старые мишки их лехше пароць
- биоробот вапшщето а не жывотное в жывотном зачаток разума а в человеке духа . + не забывайцте о доп настройках которые делают вас подобными тем хто вас саздавал