Прочее непознанное

Что будет, если предаваться низким желаниям... Это приводит к преступлениям?

для кого-то дышать в семье это уже преступление. всё зависит от человека и совести. они,кстати, отчасти в семье и формируются. конечно, если совершить кое какое неприличное для общественности дело,и не попасться- будет хотеться ещё и ещё. у человека может не быть границ и тормозов, без самодисциплины мы - не мы. или наоборот? но тогда ведь мы не думаем…
Любовь Зайцева
Лучший ответ
Татьяна Седышева Хороший ответ
Неудивительно, что повсюду распространена безнравственность, в том числе половые извращения. Сегодня подобное аморальное поведение стало почти нормой, в то время как библейские заповеди считаются старомодными и излишне строгими.
Чтобы преступлений, связанных с тем, что ниже пояса, не было, надо запретить моду МИНИЮБКИ
Это приводит к потере права на счастье)
Игорь Шрейн
К бездействию и деградации.
Миша
Будет по итогу погибель...

КОРАН (выдержки в переводе)
И прочитай им весть о том, кому Мы дали Наши знамения, а он отбросил их. И сделал его своим последователем сатана, и был он из заблудших. Если бы Мы пожелали, то возвысили бы его посредством этого. Однако он приник к земле и стал потакать своим желаниям. Он подобен собаке: если ты прогоняешь ее, она высовывает язык, и если ты оставишь ее в покое, она тоже высовывает язык. Такова притча о тех, которые считают ложью Наши знамения. Рассказывай эти истории, — быть может, они призадумаются. 7:175-176
Видел ли ты того, кто обожествил свою прихоть? Аллах ввел его в заблуждение на основании знания, запечатал его слух и сердце и бросил на его взор покрывало. Кто же наставит его на прямой путь после Аллаха? Неужели вы не помянете назидание? 45:23
Мы ниспослали тебе Писание с истиной в подтверждение прежних Писаний, и для охранения его. Суди же их согласно тому, что ниспослал Аллах, и не потакай их желаниям, уклоняясь от явившейся к тебе истины. Каждому из вас Мы установили закон и путь. Если бы Аллах пожелал, то сделал бы вас одной общиной, однако Он разделил вас, чтобы испытать вас тем, что Он даровал вам. Состязайтесь же в добрых делах. Всем вам предстоит вернуться к Аллаху, и Он поведает вам о том, в чем вы расходились во мнениях. 5:48
Разве тот, кто опирается на ясное знамение от своего Господа, таков, как тот, которому разукрашено зло его деяния и который последовал за своими прихотями? 47:14
О вы, которые уверовали! Будьте придерживающимися справедливости, свидетельствуя пред Аллахом, даже если оно будет против вас самих, или ваших родителей, или близких родственников. Будь он богат или беден, Аллах ближе к ним обоим. И не следуйте за прихотью, чтобы не отступить от справедливости. А если вы скривите или уклонитесь, то поистине Аллах ведает о том, что вы делаете. 4:135