Прочее непознанное

Вот что сложного в этом

есть организм (материя) и есть подсознание (душа) и точка. вот какие споры могут быть если каждый человек это знает?
Есть сознание и подсознание. Одно и второе относится к мозгу. Души нет. А вот про точку первый раз слышу.)
Сергей Гольдер,
Лучший ответ
Константин Евсюков у тебя нет а у меня есть)))
Константин Евсюков не могла я такое написать) может я написала неведомо?)))
Константин Евсюков нуу ты выбрал слово из контекста) как на тебя и на всех мужчин похоже)
Константин Евсюков вопрос был такой .Как вы думаете, любовь - это зависимость или нечто другое..? Почему?
мой ответ я не знаю зависимость это или нет то есть это то что мне неведомо)
Константин Евсюков что ты я сама кратость и точность)))
Константин Евсюков приятных сновидений) я тоже вырубаюсь честно)
Споры в признании существования души) Для материалистов - это реакции психики, обусловленные химическими и электрическими процессами в мозгу) Хотя так никто и не сказал, что такое мысль, откуда она берется и почему, при якобы одинаковых процессах, мысли разные)
Венера Аманова
Константин Евсюков и мне никто не сказал) но я откуда то сама знаю ответ)))
Например, почему подсознание нужно противопоставлять материи? Если оно обуславливается материальными процессами, происходящими в материальном организме?
Юлия Алимова
Я даже не знаю , что такое материя :)))
Б*
Буланай ***
Константин Евсюков нуу ткань такая)))
Константин Евсюков метафизика она такая)))
не подсознание не душа это её отражение в теле...душа тоже материальная...не такая как тело другая материя....сознание даже больше душа чем подсознание.....подсознание это память этой души....а ей много лет больше чем нам и нашему телу....исходя из того что это совсем другая материя....у неё другие свойства.....возьмём воду она может так и так и так жидкость газ лёд ....и это так может и на самом деле сознание ей управляет или сознание более развитое или сильное
вот телом мы так не можем управлять немножко оно твёрдое ну там переломы лечат....ну свойства биологии физики химии а то другое
вот возьмём мозг ванги или мессинга их изучали....вот ничего особенного обычное.....ванга вобще ругалась кричала у меня мозг такой как у вас......это говорила не моё это другие говорят мёртвые....а в итоге наругала их и врачей вместе и сказала я 3и года проживу а тя через год машина собьёт....они и правда как тени как она описывала тень с человека грубо говоря....но это не вся душа....её как они называют клоны не клоны....проекция вот правильное слово она копия с тела только тонкая....как создаётся проекция через свет и призму....ну так нам понятней...т.е. с чего то материализуется где есть точная память об уже умершем человеке...а в новом теле нет никаких особо памятей есть тело и это тело я и так в чистом виде у души....