Прочее непознанное

Мама очень красивая, а папа с отличным вкусом и чувством юмора. Какими получились мы с братом?

Анна Аванесова
Что получилось вам лучше знать.
Маржан Турлубекова
Лучший ответ
ЛГУНАМИ - ЛЖЁТЕ как СИВЫЕ МЕРИНЫ
Ярослав Kot
а какими вы хотите?..такими и будете
Завидными.
Может для этого мира быть красивым и обладать харизмой и интеллектом достаточно. Но для жизни вечной, которую нам приготовил Господь, нужно такое преобразование сердца, которое исполнено бескорыстной любви Божьей и мудрости сходящей свыше.
.9 И Я скажу вам: просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам,
10 ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят.
11 Какой из вас отец, [когда] сын попросит у него хлеба, подаст ему камень? или, [когда попросит] рыбы, подаст ему змею вместо рыбы?
12 Или, если попросит яйца, подаст ему скорпиона?
13 Итак, если вы, будучи злы, умеете даяния благие давать детям вашим, тем более Отец Небесный даст Духа Святого просящим у Него.
(Лук.11:9-13)
Анна Аванесова Бла-бла-бла. Аминь!
Мама и папа дают лишь строй материал вначале для клеток, дальше уже информацию от них в виде наставлений или просто каких то мыслей а верить в неё и придерживаться ли ей это уже выбор лично каждого, каждый прежде всего сам себя создаёт.
Дмитрий Ершов
От Вас зависит . Красоту и чувство юмора Вам Родители предоставили и отличный вкус .
Политика другая: нужно больше послушного электората и не очень умных исполнителей. Поэтому стимулируется рождаемость среди низших слоёв населения.
Но чтоб иметь детей, кому ума недоставало?( тролль)
Анна Аванесова О! Подъехали фанаты. Молодесс!
Дочка в папу, брат в маму
Умид Пулатов
Анна Аванесова )))Я красивее брата. Видимо, ему досталось чувство юмора.
Умид Пулатов Возможно)
..я тоже люблю пожрать..при таком раскладе дети получаться с кулинарными способностями..
Рустем (Lokki)