Прочее непознанное

Кому и как передать знания полученные от внеземных цивилизаций?

1. Всем.
2. Безвозмездно.

https://youtu.be/gO1PIg6i0FU
Алла Раду
Лучший ответ
Тут напиши о чем,сами нарисуются те,кому интересно)
Orozgul Maksitova
Наталья Корченко Что именно ? О цивилизации которая создала условия жизни на земле, потомками которой мы являемся или о том что атлантида это вовсе не земной материк а планета существовавшая за марсом, и как ее фрагменты уничтожили жизнь на марсе и динозавров на земле
Наталья Корченко Окно авто было открытым и появился странный запах, серы после чего я как то автоматически начал успокаиваться и страх куда то деваться, еще через минуту я чувствую сильную нагрузку будто как в амер канских горках, все вокруг меняется и я уже сижу в помещении на очень мягком кресле такое ощущение будто я вешу пару кило, помещение с разными огнями в основном красно зеленые огни и их оттенки стенки с фиолетово коричневыми выпуклыми очертаниями разной формы, жаль смартфон в кармане не был ну в машине я его в кармане не вожу я бы попытался сфоткать дальше открылись автоматические двери по сторонам вошел высокий человек с сине-серыми волосами в темно синем костюме как одеваются китайцы без воротника, он не говорил, он принес с собой устройство как планшет только совсем прозрачный
Наталья Корченко Я почувствовал что руки ели двигаются только пальцы он протянул мне планшет, и на нем начали появляться тексты на разных языках арабский китайский и т.д. потом появился русский и он как то понял какой язык я могу понимать, начал формироваться текст красными буквами слово здраствуй, а потом, как ты себя чувствуешь? Я кивнул головой сказав хорошо ты веришь что я пишу или дальше не надо если ты думаешь у меня бурная фантазия?
Вы до сих пор не научились разумно управлять своими мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведеним, ориентируясь на Законы Страны на территории Страны и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, не научились вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов? Вы Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира или Геи Гомосексуалисты Мужчины в Образе Копии Женщин Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии, или Оборотни в Погонах и у Вас у Всех до сих пор нет возможности ВОЗРОДИТЬСЯ к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства и восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории их стран, создать Общемировой Прибыльный Законный Миллиардный Прибыльный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства? И что делать с этими знаниями Легкоуправляемым Мясным Куклам, Живым Игрушкам, под управлением Неизвестных Хакеров Взломщиков Мозгов?
Т... К.......
скинь мне ... посмотрим что за сущности с тобой общались... а то мало ли ... я тут знаю одних инопланетян, такую Пургу несут, как Песков иногда
П?
Паха.)(D ?????????
Запишите в книгу. Кому будут нужны найдёт. Кто готов будет поймёт
сам определи
давайте шепотом. сюда кидайте знания оценим их важность для человечества
Софья ~Бегерит~
Наталья Корченко Чертежи создания аппарата умеющего выжимать энергию из гравитации, вселенноцюй, я не могу понять в голове тысячу фрагментов как пазлы
Наталья Корченко Тебя меня всего на планете уже давно не существует мы все существуем в собственных воспоминаниях.