Прочее непознанное

Как перестать воспринимать чужое грубое мнение близко к сердцу?

познать себя и послать всю шваль подальше. поверьте лучше быть одному. чем с кем попало
Галочка Галочкина
Лучший ответ
Понять, что не всем нравятся даже звёзды.
Айдар Юнусов
Выбирать рост положительных качеств в душе, жить праведно.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Андрей Лисицин
Научиться быть искренне добрым, чтобы чужое грубое воздействие не могло влиять, гасить его своей добротой.
Доброго утра! Мира и любви!
повторять почаще и напоминать себе..что всё что ни делается ..всё к лучшему...а чему быть ..того не миновать....слава Богу...слава и хвала!
Очень просто.
Обесценивать его.

Есть ты, твои чувства. Твоё видение мира. Если ты чувствительный человек, то тебя постоянно будет ранить чужая злоба и несправедливость.

Но ты же понимаешь, что люди которые так поступают, пытаются тебя уязвить и задеть
Потом спокойно живут и их сердце не болит.

Я использую принцип " 5 копеек"
На любого, кто словом или поступком старается меня задеть, мысленно между глаз ему ставлю монетку в 5 копеек.
И вот теперь фокус
Если 5 копеек упадёт в помойку, начнет вякать с той помойки, свалится в лужу, да, что угодно с этой мелочью может случится.
Ты полезешь доставать и чистить эту монетку?

Нет.
Это не то, ради чего ты станешь переживать.
Все. Уясни себе, что эти люди дешевле 5 копеек .
Алия Майлиева
Решить вопросы, связанные с причинами проблем.
Не сбегать от решения вопросов.
Иди туда и там решай все вопросы, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.

А я лично ни с кем
не ссорилась.
Вот же на фотографиях видно, что у меня со Всеми Родными, Друзьями, Знакомыми хорошие отношения.
И на видеозаписях Видеорегистраторов на территории Города есть информация о том, что я спокойно, мирно, с удовольствием и с радостью 13 лет мирно, честно, законно, официально, открыто доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и в процессе мирной, честной, законной, официальной, интересной, открытой деятельности создали общие полезные и разумные мирные программы для общения с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу с Людьми из разных кругов и из разных направлений.

Я не общаюсь, потому что мне до сих пор непонятно, что происходит в Моей Жизни.
Мне создали телепатическое воздействие с Запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру и до сих пор не объяснили сложившуюся ситуацию.

Вот я после 10 лет внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака и других наркотиков, 5 раз заводили уголовные дела, 4 раза в КПЗ, 4 раза в тюрьмах, 2 раза в зоне, в лагере в местах лишениях свободы была,
я никуда не переехала
и не убегала,
я на территории города стала мирно, честно, законно, официально, открыто доставлять платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города.
Да! Вот с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения регулярно постоянно каждый день доставляла газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города.

Да.
Были у меня нарушения Заповедей.
Да. Осознала, что это вред самим себе и вред Другим Людям.
Да. Нашла в себе силы возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять, обрела Настоящий вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
Сама самостоятельно осознанно завязала употреблять наркотики.
Да.
И, что дальше?
Что дальше?
Я прощаю Всех без исключения
За мои 48 лет я в Своей Душе сохранила Мою Душевную Нежность и Мою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную,
не озлобилась,
никому не желаю мстить,
желаю создавать пользу и радость Людям и Себе.
Елена Старкова Проблема в том что я человек такой от рождения,у меня энергия быстро уходит на общении с людьми,а от меня какой то левый поц в интернеье требует быть общительным 24 на 7 и говорит что я выбешиваю его из за этого
Ну какая тут проблема? Слова его забыть не могу...
Елена Старкова ЧТО С ВАШИМ ОТВЕТОМ СТАЛО...
Есть инструменты: Самоирония и признание собственных ошибок. Главное не спутать с самобичеванием и самочмырением )
Простая логика. Ваше мнение- есть ваше. Вам решать что делать.
Елена Старкова Ну а не воспринимать то как научться...столько было не очень приятного и всё равно эмоциям подверженность остается
Мне всегда говорили наоборот - чем больше боли будет,тем безэмоциональнее станешь
я сама еще только учусь этому, но начинаю понимать, что это совсем не сложно...