Прочее непознанное

Вы ведущий или ведомый?)

Алеся Бородич
Уф, по ситуации!)
Наталия Крайнева
Лучший ответ
Я идущий
Любой человек - ведущий, ибо неважно, глупый он или нет, слабая в нём воля или сильная, он совершает выбор, а не за него!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Ведомый, как выяснилось)
Любое действие можно расценить как реакцию на что-то. Значит это ведомость)
Сергей Мухин Осознающий) Приветик)
При рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокируют некоторые участки Мозгов Людям.
Кто на планете Земля управляет погодой?
Кто на этом участке Вселенной сам самостоятельно управляет Всеми Планетами, Всеми Звёздами, Всеми Летающими Компьютерными Станциями?
Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют?
Так Всё Человечество= Ведомые Этим Заблокированным Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта,
надо Людям обучиться и потом дружно разблокировать Систему?

Я стараюсь жить по Законам Страны на территории Страны и по Законам Божьим, по Заповедям без рабства.

А вот Кто такие Люди, которые нарушают Законы Страны на территории Страны, нарушают Законы Божьи, нарушают Заповеди, нарушают Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов на территории их стран?

А зачем Некоторые Люди создают измены в Семьях, создают блуд мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени,
маструбируют на Голоса Людей при разговоре,
маструбируют при Людях,
блудят, создают измены в Семьях,
а Некоторые Люди без спроса у Людей от Имени Этих Людей пишут тексты письма в Суд?
Это что такое?

Как это так можно?
Без спроса у Людей, без разрешения у Людей, от Имени Этих Людей пишут тексты письма в Суд?
А в Суде должны сначала вызвать общаться Этих Людей, от Имени Которых были написаны эти тексты и только тогда после этого принимать решения по теме этих текстов.
Это взято на заметку.
И если будет Страшный Суд и Судный День, то эти вопросы будут рассматриваться.
Не хорошо, а плохо, от Имени Других Людей без разрешения писать тексты в Суд.
Попали под гипноз, зомбирование, кодировки?
Вот и эти вопросы будут рассматриваться.
Потому скрыли информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством, от Доверчивых Людей со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, а Они под гипнозом от Имени Других Людей без спроса пишут тексты в Суд?
В Суде под гипнозом, зомбированием, кодировками тоже принимают некоторые решения вопросов, не вызывая в Суд Людей, от Имени Этих Людей без спроса у них писали тексты в Суд?

Блуд, измены в Семьях, маструбация при виде Людей, маструбация на Голоса Людей при разговоре= вот об этом тоже надо говорить.
В чём дело?
Надо об этом говорить.
Что делать, чтобы это не повторялось?
Как с ними общаться и дружить, не переходя границ дозволенного?
Они умеют дружить, не переходя границ дозволенного?

Я хочу Жить счастливо в здравомыслящем разумом обществе.
Мне не нравится, если Люди пристают с сексом, с целями блудить и создавать измены в Семьях.
Люди имеют право жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни,
а с Другими Людьми дружить,
не переходя границ дозволенного.
Разве Людям не объясняли, что при виде Людей не надо маструбировать на Людей и на Их Голоса при разговоре по телефону?
Многие Люди разучились жить счастливо по Законам Божьим или что происходит?

Сестра кинула Сестру на деньги и квартиру?
У Этих Сестер растут Дети.
Что Дети должны думать о поведении Взрослых Людей и как жить дальше?
На праздники не надо встречаться с Родителями, Бабушками и Дедушками, Родственниками?
Всё?
Сестра кинула Сестру на деньги и квартиру и на этом всё оборвалось в Роду?

Создали 2 Семьи и родили Здоровых и Красивых Детей?
Что дальше?
Зачем создают измены в Семьях?
Зачем создали Семейные Отношения, зачем изменяют и врут?
M*
Madeka) *
Варяг ,конечно варяг.)
Никита Антонов
ВЕЗДЕСУЩИЙ
Катя Казубович )))) во многих лифтах есть камеры
скорее ведущий .....но тех кто со мною ! Кто разделяет мою информационность !
хозяин мой - слепец немой, его веду я за собой... @ Copyright
Юрий Чухаев
я сам по себе идущий
С какой бы скоростью Вы не ехали по автостраде , всегда впереди Вас кто-то будет !
Катя Казубович Но аы едете по трассе по своей воле и по своим делам,а не за впереди едущим
Михаил Кошарный Ведомого тоже не на верёвке ведут.
Всякое бывает
... ведома, но не за людьми ;)
одиночка. на "помогите" могу и не прийти и сама не позову.
Ирина Черненко
куда ты завёл нас,
не видно ни зги?
Антон Русских