Его не придумывали, оно сформировалось как сочетание определённого рода мышления, восприятия, эмоций и потребности выражать всё это в деятельности.
Вообще подобного рода базовые вещи именно формируются вместе с их носителями, а не придумываются-изобретаются этими носителями.
Прочее непознанное
Кто придумал творчество? Зачем?
творец ......для творений
Люди в процессе эволюции высвобождая посредством разных новшеств в добывании пропитания свободное время.
Творить ,а не рабски трудиться. Сохранение психики на позитиве
Человечество - сделать комфортной среду
Творец отличается от человека, который что-то неплохо делает тем, что ставит дело выше себя, растворяя в процессе своё эго. И делает это осознанно и любя, а не по отсутствию выбора или чувству долга. Так один маркетолог может быть истинным музыкантом в профессии, а иной музыкант так на всю жизнь и остаётся тем, кто имеет дело с музыкой.)
Творчество не придумали люди, творчество сотворил Творец и подарил людям, чтобы они могли творить и ощущать себя творцами..
палка..палка...огуречик..получился человечек..думаю творчество началось с детей...они его и придумали первыми.....
Придумал змий эдемский, дабы сохранить ускользающую красоту мгновенья и заработать немного денег на отпуск. Вот его первый набросок, возможно позировала Ева. Допотопный раритет.


Юра Баринов
очень своеобразное видение мира)
Наш Творец, чтобы нам было нескучно жить на земле вечно: "Он сделал всё прекрасным в своё время. Он даже вложил вечность в сердца людей, но они всё равно никогда не постигнут всех дел истинного Бога от начала до конца" (Библия, Экклезиаст 3:11).
Для самовыражения, отдыха, отдушины, объединения интересов.
Придумали неординарные люди, которые искали что-то новое, чтобы донести свои мысли до общества.
Придумали неординарные люди, которые искали что-то новое, чтобы донести свои мысли до общества.
Похожие вопросы
- Что бы вы сказали о творчестве этого человека? Одобряете или нет, производит ли впечатление, ваши эмоции и чувства...
- Чем обусловлен такой успех творчества Толкиена во всем мире уже почти век? Может чистые идеалы, идущие от сердца и мечты+
- Мы придумали друг друга? Зачем?
- Ничего гениальнее еще не придумали, как то, что придумали для
- Только свом (а не чужим) сотворенным миром человек может удовлетвориться.А чужим творчеством не наешься?
- Вопрос о творчестве.. . почему есть люди, для которых оно смысл существования. . а для кого то - спонтанные моменты?...
- Что является источником для творчества - сублимация нерастраченной энергии и или все-таки чистая радость?
- Творчество душевнобольных....
- Пригвожденные синдромом Стендаля. «Унесенные» творчеством… Выжатые души? Переполненные «страстями»?
- «Аудиенция с саблями». Природа шутовства. ПриТВОРство… подпитка ТВОРчества?