Можно хорошо относиться к человеку ,уважать ,считаться с его мнением ,прислушиваться к его советам .
Считать его достойным человеком .
Порой могут быть в той или иной ситуации разногласия .
Порой из за того ,что одна сторона не верно поняла ,или по каким то причинам проявила грубость в общении ,невольно обидела ,резко высказалась возникает недоумение в том ,почему кто то другой элементарно обиделся .
Мы порой своими действиями и поступками задеваем чужие чувства ,при этом не понимаем ,что если б были немного терпимее или более тактичнее вообще никогда не было конфликта .
Прочее непознанное
Почему определенные люди ,к которым хорошо относишься по каким то причинам видят в тебе врага ?
Люди обращают больше внимания на других , их слова, действия, но очень редко на свои.
Да люди разные бывают,у кого - то превалирует мания Наполеона Я,Я,Я,,кто - спать не сможет пока не нагадит,не обращайте внимания,настоящие друзья проверяются годами,и я горжусь что у меня такие есть,хотя из разных категорий!
Nastya ©
Я не о друзьях.
Элементарный выбор грехов молодых душ, коих 20% и отрицательные действия 40% душ Дьявола. Среди остальных 40% душ Бога есть много ошибающихся средних душ, которые также могут грешить.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
ШЕКСПИРА вам надо читать: во всём виновата ЗАВИСТЬ
Nastya ©
По поводу ???
Я вот хорошо отношусь к свинине, а она, если бы знала меня получше, наверняка считала бы врагом.
Nastya ©
Я как бы о человеческих взаимоотношениях .
Люди любят говорить сами и слушать себя
люди (многие ) не любят других , не любят тех , кто лучше их ...
Nastya ©
Я самый обычный человек .
не все так просто: основной конфликт интересов - это место под солнцем, иерархия в клане, борьба за ресурсы, средства выживания и проч самок или самцов))
поэтому Вас могут посчитать врагом заранее, как претендента на все вышеизложенное)
Nastya ©
Я никогда в жизни ни у кого и ничего не забирала.
Сергей Дробняк
не забирала - не значит, что ничего не достанется же ?)))
Вы пытаетесь подстроиться под другого человека....но не зря говорят что всем не угодишь
Поймите это их тараканы в голове они сами должны научится справляться со своими эмоциями
Порой нужно и строго сказать и уместно сказать нет
Nastya ©
Я не пыталась подстраиваться .
Я пыталась всегда нормально общаться .
Если есть какие то разногласия их мирно решать.
Доказывать кому то что то ,тоже не было желания .
Я пыталась всегда нормально общаться .
"Мы порой своими действиями и поступками задеваем чужие чувства" Мы никого не задеваем, ни словами, ни действиями, ни поступками. Ты можешь быть самым добрым человеком на свете, все равно найдутся те, кто может обидеться на тебя... Дело в самих людях и в том, как они всё воспринимают. Очень много завистливых и жизнью обиженных людей, которые всегда будут замечать в вас всё самое плохое...
Nastya ©
Кто то замечает все плохое ?
Наверное.