Прочее непознанное
Расскажите Миф о настоящей Любови?)
История любви Ромео и Джульетты, например. Миф, да и только!)
Сама по себе НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ ЯВЛЯЕТСЯ МИФОМ
Миф о Прометее. Никто даже не скрывал, что это миф.
Теперь говорят, что Прометей был на стороне Бога и убили его люди. И что это любовь.
Жили-были в провинции Дангунь молодой сборщик финских домиков Чао Чунь и молодая давильщица съедобных личинок Шай Хо Чжи.
Однажды Чао Чунь, связывая бамбук в толстые сосновые бревна для финского домика, захотел отдохнуть и поесть съедобных личинок. Он пошел на берег реки, где под навесом находилась лавка стаpого сверлильщика зубов дядюшки Сцы. Сам дядюшка Сцы давным-давно умеp, и оставшийся без работы старый сверлильщик
его зубов построил лавку и выложил дырявыми зубами Сцы красивую маленькую вывеску. В лавке сверлильщика продавались всякие мелочи, драгоценные камни, порошки от обморожения и яды.
Дочь сверлильщика, Шай Хо Чжи, готовила съедобные личинки и подавала их посетителям. Чао Чунь заказал таpелку личинок и принялся строгать своим большим ножом из слоновой кожи ножку стола. И тут прекрасная Шай Хо Чжи вышла из кухни, вся в слезах, и сказала: "Дорогой Чао Чунь, прости меня, но все личинки уже стали куколками!"
"Не плачь, прекрасная Шай Хо Чжи!", - ответил Чао Чунь, -" ведь мне лучше умереть от голода, чем видеть твои слезы, поскольку я уже тридцать лет люблю тебя!".
"Ах, если бы я знала, что ты уже тридцать лет в меня влюблен, я бы скорее отрезала себе руку, чем оставила бы тебя голодным!", - заплакала Шай Хо Чжи, - "поскольку я уже сорок лет тебя люблю!".
"А я бы скорее отpубил себе уши и нос, чем позволил бы тебе покалечить себя!", - воскликнул Чао Чунь и отpубил себе уши и нос своим большим ножом.
"А я бы выpвала себе волосы и сломала бы ногу!", - ответила Шай Хо Чжи, выpвала себе волосы, все до одного, и сломала левую ногу в двух местах.
Так они резали и ломали себя, откусывали себе разные части тела и бросали в очаг. Hа этот шум вышел старый сверлильщик зубов и увидел только две изуродованные головы, которые глядели друг на друга выколотыми глазами, полными любви. Сверлильшик взял эти головы и похоронил на берегу реки, поставив в этом месте большой камень с надписью: "Они были счастливы и умеpли в один день". Затем он положил у камня миску с несъедобными куколками, зажег палочки благовоний и высыпал в реку целую банку своего самого лучшего порошка от обморожения.
С тех поp в провинции Дангунь начисто исчезла мороженая рыба...
Как говорил инсайдер любоff к объекту вожделения - является мерзостью бытия, оковами, а потому все союзы временны, пока не иссякнет терпение. И это не миф.
В то время как молодые ищут киношную любоff наступая на те же грабли приходят к разочарованию ибо она с голубого экрана и есть настоящий миф
Ирина Журавлёва
Ты просто несчастный старый дурак, который понял, что зря прожил жизнь и ни разу в жизни никого не любил. А теперь уже поздно.