Прочее непознанное

Время это ...

Один поэт заметил, время - это источник ритма.

Многие серьезные музыканты рассказывают, что пока они идут от кулис к фортепьяно, то успевают проиграть в голове всю пьесу. Для них время как желе, которое можно сжимать, и оно может вдруг взрываться и приходить в полную форму.
Писатель Толстой, думая бессонной ночью о времени, пришел к выводу, что его нет или оно стоит. Ничего не идет, не растягивается и не сжимается, лишь человек сличает различные движения.
И всякий промежуток времени есть частица бесконечности т. е. НИЧТО.
Мудрец Рамана Махарши, отталкиваясь от своего духовного опыта, на вопрос о времени сказал: Время – это просто идея. Существует только Реальность. Что бы вы ни подумали о Её природе, Реальность всегда будет соответствовать вашим ожиданиям. Если вы назовете Её време­нем, то Она – время, если существованием, то Она – существова­ние и т.д. и т.п.. Назвав Её временем, вы делите Её на дни и ночи, месяцы, годы, часы, минуты.
Оксана Алиева
Лучший ответ
У некоторых время деньги
Волна фазовая перестройки трехмерного пересечения 10 и 11 мерных миров.
Это физическая величина не до конца изучена наукой. Казначеев утверждал, что это энергия.
Время- это бесконечность. Для вечной жизни время не имеет особого значения. Для смертных людей настоящее ползёт, быстро проходит, пролетает, а будущее неумолимо быстро приходит и уходит в прошлое
Расстояние
Qwe Qwe