Прочее непознанное

Любовь - это одержимость?

Одержи́мость — частичное или полное и всеобъемлющее подчинение разума человека чему-то, какой-либо мысли или желанию. В 1970-х годах Эрика Бургиньон провела масштабное межкультурное исследование 488 социальных обществ из разных уголков планеты, и в 360 (74 %) из них присутствовало верование в одержимость в той или иной форме[1].
Я Душевно Люблю Всех без исключения,
при этом мне нравится жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить,
не переходя границ дозволенного.

Вопрос!
В тюрьмах, в камерах и в зонах лагерях, в местах лишениях свободы то Женщины, которые на свободе жили с Ворами в Законе и Криминальными Авторитетами Преступниками из Преступного Мира и Женщины,
которые на свободе работали Проститутками,
ЧИФИРЯТ С ОДНОЙ КРУЖКИ И ПЬЮТ ЧАЙ С ОДНОЙ КРУЖКИ?

Вопрос!
Почему из Огромного Количества Людей пытаются создавать Проституток и Геев Гомосексуалистов Мужчин в Образе Копии Женщин,
почему они должны и обязаны заниматься оральным и анальным сексом за деньги и обслуживать Клиентов, которые в порядке очереди ждут, чтобы за деньги заниматься сексом анальным и оральным?

Родители, Бабушки и Дедушки, Братья и Сестры, Родственники!
Вам не стыдно то, что Вы позволяете из Своих Родных создавать Проституток и Геев Гомосексуалистов Мужчин в Образе Копии Женщин?
Почему Вы молчите?
Вашим Родным не дают возможность устроиться на мирную, честную, законную, официальную, высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения, а не только для Избранной Части Людей!
Ваших Родных загоняют в нищету, в побои и в изнасилования во время секса за деньги!
А Ведь Они Все могли бы с удовольствием и с радостью мирно, честно, законно, официально, открыто трудиться по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять,
Они могли бы жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить,
не переходя границ дозволенного,
создавать пользу и радость Людям и Себе,
.быть Достойным Примером для Малышей, для Школьников, для Молодежи, для Взрослых, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной!
А им не дают возможность устроиться на мирную, честную, законную, официальную, высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты,
Оборотни в Погонах и Их Красные Криминальные Авторитеты Преступники
оскорбляют Их и не дают им возможность возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять, обрести Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков!
Ваших Родных принуждают торговать наркотиками, воровать, грабить, употреблять наркотики, убивать Людей и делают это при помощи шантажа и угроз+ при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние, насильно посылают навязчивые злые и вредные тексты через мысли в мозги в головы Доверчивым Людям со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку из них+ не дают возможность устроиться на мирную, честную, законную, официальную, высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь!
Вы понимаете, что Эти Люди под гипнозом, зомбированием, кодировками нарушают Заповеди, а их каждый день и каждую ночь снимают через видеокамеры и прослушки через расстояние, а потом собирают на них компромат, шантажируют, особенно если Они Кого-то убили под гипнозом, зомбированием, а Трупы закопали недалеко от своего места жительства, а Оборотни в Погонах это записали на аудиозаписи и видеозаписи и со спутников из космоса?
Алексей Щербаков
Алексей Щербаков
66 827
Лучший ответ
Это страсть)
Валентин Ставинский Близко к истине...
Любовь - это счастье!
Это хим реакция тела... которую не успели снейтралить :))) вовремя :))
ЗЫ а потом с этим жить...
Любовь-это бурное море,
Любовь-это злой океан,
Любовь-это радость и горе,
Любовь-это просто обман
!!
Olga Ziegler
Olga Ziegler
86 704
Любовь - это любовь. А одержимость - это иное. Тем более, в мыслях западных исследователей...
Любовь - это главное качество Бога. Этим прекрасным качеством Бог наделил людей, поэтому мы все хотим любить и быть любимыми.
В одной мудрой книге записано:
"Любовь терпелива и добра. Любовь не завидует и не хвастается,
она не гордится, не ведёт себя неприлично, не поступает эгоистично,
не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности,
а радуется истине, всё переносит, всему верит, никогда не теряет надежды,
всё стойко терпит"(Библия, 1 Коринфянам 13:4-7).