Прочее непознанное

Бисексуальность это норма?

Если я могу испытывать чувства как к мужчине и к женщине.
Всё решается индивидуально
Ландыш Гилязова
Лучший ответ
да хз
вряд ли можно назвать это нормой...
И даже радость...
Сергей Балашов
В Европах дровосечность норма, да.
Мне кажется есть просто потребность , каждый сам выбирает, как ему реализовать и надо ли
Олег Столяров
Да, согласно психологам, 70 - 80% людей являются бисексуалами, даже если они этого в себе не замечают и не осознают.
А-
Анюта -_Shatenca_
Извращение
Нет. В Библии сказано, что Бог сотворил мужчину и женщину. Бог благословил союз мужчины и женщины. Он сказал: "Плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю..." (Бытие 1:27, 28). "Оставит человек отца своего и мать свою и прилепится к жене своей; и будут одна плоть" (Бытие 2:24). Согласно Библии половые отношения законны и благословляются Богом только между мужчиной и женщиной, состоящих в законном браке.
В.
Валентина ...
так с ней рождаются , что ты поделаешь тут
Петр Григорьев
Ну, я сам склоняюсь к такой теории, что испытывать любое чувство влечения как к мужчине так и к женщине, просто чтобы удовлетворить свою похоть или использовать любые виды сексуального извращения (оральный, анальный секс и тд) уже противоречит какому-то здравому смыслу и является чем-то аморальным. Другое дело, если проявлять любовь, и не важно к кому.
Страсть нельзя путать с любовью, так как страсть - это эгоистичное чувство человека, ставящее себе целью лишь бы получить сексуальное удовлетворение. А любовь, не имеющая под собой сексуального подтекста, а ставящее себе лишь целью готовность вложить все свои силы и пожертвовать собой ради любимого человека, является благородным делом.
Осш С. Степок
я бы так не сказал.