Прочее непознанное
Почему малолетки в последнее время стали такими озабоченными?
Потому что озабоченность становится чем то нормальным
Они всегда были озабоченными, это не их вина. Это закон природы - человек становится готов к размножению уже в 13-14 лет. И соответственно, начинает испытывать чувственное влечение. Это НОРМАЛЬНО, и не имеет никакого отношения к вымышленным нормам общества. Другое дело, что в 21-м веке этим естественным желаниям больше нет ограничения морального. Отсюда и разврат.
Законы природы основываются на физиологии. Но разум - очень молодое изобретение эволюции. для него она просто еще не успела выработать законов. Разум привел к появлению "общества" и всяких социальных закономерностей. А по этим закономерностям, размножаться можно только когда достигнешь социальной значимости. Эволюция просто в другом масштабе времени работает, она еще не успела создать рефлексов под эти условия. Поэтому люди начинают испытывать чувственное влечение на несколько лет РАНЬШЕ, чем это позволительно в урбанизированном обществе. Вся проблема в том, что юридические законы, в отличие от природных - вымышлены, надуманы. И надуманы людьми не лучшего сорта.
На самом деле (если рассуждать отстраненно, как бы с точки зрения инопланетянина) - трахаться, любить и рожать действительно лучше именно в 13-15-17 лет, когда организм полон сил и желаний. Самим же детям от этого только выигрыш - молодые, полные сил родители, много времени для затей сообща, для разнообразных радостей от жизни. Но что поделать, если выдуманные юридические законы против этого? Только один выход - послать цивилизацию нахер, поселиться в живой природе, и СМОЛОДУ строить свою семью. Это гарантировало бы реальное счастье на многие годы.
Всё гораздо проще чем ты думаешь. Малолетки потихоньку зреют, некоторые уже думают об отношениях могущих привести к их размножению и пополнению численности голубенького шарика
запретный плод манит) но если б они знали что этот плод фигня по сути дела( хоть и нужное в поседневке) то времени своего на это не тратили б
Потому что тик ток смотрят
Озабоченными чем?