Прочее непознанное
Легко ли найти сегодня рыцаря?
насчёт рыцаря не знаю, на вкус и цвет товарища нет )) а вот танкиста найти можно сегодня ))
сложно дядь Армен ох как сложно))))
Рыцарей полно, а вот с конями проблема))
Как себя поведёшь, так и рыцаря найдёшь ))
Легко! У каждой дамы свои запросы и.. . свои понятия о рыцарстве.. . Для одних это герой на белом единороге, у других - сосед алкаш, давший десятку до пенсии.. . Всё слишком относительно и.. . субьективно...
Один остался - Гордон Кихот ))))
в любую эпоху рыцаря найти не просто
рыЦарь нынче неАКТуален.. .
все больше в цене шейхи)
Если выглядить на все-100)))) То - Да! :-))))
Так же как и принца-все женщины говорят, что их не осталось, но каждая в глубине души свято верит, что они все же существуют, и один из них попадется именно ей.))
Ну... если долго и упорно искать, то наверное найти можно).. но на дороге они пока не валяются. . )
Но в глубине души хочется верить, что они ещё встречаются.. а не вымерли как редкий вид)))))))
Была бы дама, нашелся бы и рыцарь.
есть - но вот встретиться никак не могут ) ) ..
А вы не пробовали стать рыцарем.
Я здесь кого надо защитить? Надеюсь она достойна?
в мечтах у каждой леди
Увы.... нет....