Прочее непознанное
Вопрос всем вам, кто задаёт вопросы...
Какие чувства движут вами, когда вы спрашиваете? Страх, отчаяние, боль, скука, счастье? Чего ждёте вы все здесь?
Иногда мне скучно...и я развлекаюсь...задавая вопросы....
Иногда мне на самом деле...нужны ответы....
Иногда хочется пообщаться в коментах...отсюда и каверзные вопросы....
Иногда просто хочется ....
.
Иногда просто хочется ....
.

просто развлечение
Всем этим людям скучно и им хочется общения.
Я,например, спрашиваю лишь тогда, когда мне действительно нужен конкретный ответ. К сожалению, не всегда ответ соответствует..
я жду ответа,мнения разных людей
Проверяют на вшивость, зная ответ.
Просто делюсь
Я много лет любила задавать вопросы,для меня это было просто развлечение,ну,понимаете придумать что-то интересное,спросить и читать ответы.Но уже почти два года ничего не спрашиваю,просто надоело.
Дмитрий Строна
Стареете, мадам. Пропал пионерский задор.
Любопытство двигает нами.
До тех пор, пока у человека остается материальное тело со всеми его принадлежностями, тело, которое не вполне подчиняется ему, человеку следует крепко держаться за лотосные стопы своих старших, а именно духовного учителя и его предшественников. По их милости он сможет заточить меч знания, чтобы потом, применив силу, дарованную Верховной Личностью Бога, победить перечисленных врагов. Действуя таким образом, преданный сможет погрузиться в собственное трансцендентное блаженство и покинуть материальное тело, возродив свою духовную природу.
Шримад-бхагаватам 7.15.45
Mc ****
Доля этого нужно не одно воплощение
Без чувств )) один холодный расчет мной движет!)))
Лариса Колюжная
!)))))) Вредина.)
я общаюсь таким образом, читая и отвечая на вопросы
Я здесь в бесчувственном состоянии: слишком тупой и нечестный проект, чтобы тратить на него свои чувства)
Юрий Романов
"слишком тупой и нечестный проект" - хорошо сказано )) В точку
Однако боль,тревоги души.)
Тумэн Уланов
Привет.)
Желание узнать разные мнения по интересующему меня вопросу. )
Когда задаю вопрос остро нуждаюсь в информации. Люди помогают.
Получить ответы...
Сказка о потерянном времени.
Возможность лишний раз поделиться своим мнением в сравнении с ответами других людей.
все в одном флаконе может быть. Помочь другим безвозмездно, это хорошо.
В данном случае вопрос задали Вы.
Вам, стало быть, известен ответ, для чего Вы это сделали и что Вами движет.
Причины у каждого разумеется свои и очень разные. От категории в том числе зависит.
В любой социальной сети масса пользователей, и у них совершенно разные цели, или даже отсутствие оных.
Я вопросов как правило не задаю. Те что есть - сугубо для того, чтобы не был пустым этот раздел в Л.К.
Да это ведь и не вопросы фактически.
Mc ****
В данном случае мне были интересны ответы участников проекта. Поэтому и задан вопрос. Знаю ли я на него ответ? Как Вам сказать.... Я могу предположить и перечислить причины исходя из наблюдений. Но, повторюсь, мне интересны ответы участников. И, кстати, ЛО, думаю, просто не может быть в данном случае. Потому что правильного ответа не существует. Это как в опроснике или анкете. Существуют открытые и закрытые вопросы.
Валентина Романюк
Причины в каждом конкретном случае различны. Но в целом проект создан для общения, а не для непосредственного поиска конкретных ответов на конкретные вопросы. Для этого существуют поисковые системы и масса других инструментов. Вы вот, к примеру, задали вопрос на который нет ответа. Это скорее опрос, но без ограничения "вариантов ответа". По сути проект это социологический инструмент. И увидеть здесь можно многое. В принципе это довольно яркий срез общества, но общества уже отмирающего и по большей части умершего. Здесь люди всё еще пишут "многобукафф". А это уже становится рудиментом на сегодняшний день. Инста, тик-ток, ютуб, и тому подобное - вот это срезы именно современного общества.
удовольствие. делаю все только для него))
Азарт)
я один раз задал..чтобы отметиться))
Обычно все ищут участия , это от слабохарактерности
Mc ****
А Вы?)
Альбина Нурлыбаева
Тут не у кого и нечего спрашивать , я не невротик пишущий капсом и ищущий внимания
Бывают неплохие ответы.
Mc ****
Согласна)
По разному. Но читая ответы всё больше создаётся чувство что разумных людей тут ОЧЕНЬ мало.. Да и то разумных относительно. И что ожидать от людей правду - пустое дело. Правда может быть только в личном опыте. Когда люди говорят о чем-то ином - как правило самозабвенно врут...
Mc ****
Думаю, разумных достаточно) Просто все мы разные и у проекта нет цели иметь научную или исследовательскую направленность. Согласна, что он больше развлекательного характера, но каждый вкладывает сюда то, чем он может поделиться и чего у него в избытке. Правду? Мы, иной раз, не можем даже себе признаться в правде) А уж выставить её сюда на всеобщее обозрение... Не всегда ракурс рассматриваемой правды одинаков.
Не согласна, что врут) Далеко не все) Иногда выдают желаемое за действительное.
Здесь на проекте достаточно много достойных людей)
здесь много ботов. Они машины.
Думаю, что есть: тревога души, наличие спросить мнение людей
Жду точных информативных ответов на свои вопросы.
Юмор и пофигизм
1.Рацио;
2.Целесообразность;
3.Уже не жду.
2.Целесообразность;
3.Уже не жду.
Тебе делать нечего?
Люди разные, делают, что хотят.
Паника и любопытство
Узнать про то что я ищу
Отчаяние отлично подходит
не задаю
Ок
Озон как там склад сгоревший?)