Что с ней происходит
С раннего утра истерика у человека
Все выясняет правду )))
Прочее непознанное
Почему женщине не дают покоя чужие отношения и чужая личная жизнь? )))
Нет своей личной жизни
Начнем с того, что ей в её мозги в голову посылают навязчивые тексты через мысли в мозги в голову, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей.
Кто и с какой целью это может делать?
Вокруг планеты Земля летает Сверхсовершенная Боевая Военная Самостоятельная Техника Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют?
При рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку,
при этом ещё блокируют некоторые участки Мозгов Людям?
Это Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы это делает?
Кто на этом участке Вселенной сам самостоятельно УПРАВЛЯЕТ Всеми Планетами, Всеми Звёздами, Всеми Летающими Космическими Кораблями?
Сам самостоятельно Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который был создан Высокодуховноразвитой Цивилизацией много столетий назад, которая перед своей гибелью успела послать сигналы опасности и заблокировала Центр Управления программами Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба?
Кто и с какой целью это может делать?
а мужикам? что не дает?))..у всех по разному
потому что глупая