Женщины более эмоциональные. И убедилась уже не раз, что пропускают ВСЁ через своё Я. Волей или неволей, но примеряют ситуацию к себе. И тут такое начинается? ! Иногда диву даешься.
Мужчины свою любовь и сострадание проявляют через отношения и поступки. А кажутся эти поступки другими, потому что воспринимают эти действия по-разному женщины и мужчины. Так устроен мир. И ничего тут не поделаешь. Но большинство девушек понять и смириться с этим не могут и не хотят.
Я доверяю интуиции. И прежде всего - мужским поступкам. Не словам. А поступкам.
Прочее непознанное
Почему женщины более восприимчивы и активно сострадательны к чужой боли,чем мужчины?
вопрос, конечно, очень интересный, но спорный.. .
вот у меня друзья, преимущественно противоположного пола.. .
так знаешь, уже не раз убеждалась, что они бывают более сострадательны и умеют успокоить так действенно... просто мужчины более разумны, чем мы, и следовательно эмоции у них меньше заметны.. .
( по-моему, дело только в этом !!!)...
Владимир Черняк
Привет,Чебураш!Как настроение?Поклонник не утомил?))))Да,наверно,ты права...я о своем просто)да слишком обобщила,видимо...)
Это ложь, просто женщины делают такой вид но в любом страдании сострадают только себе, в такой ситуации оказавшись бы они. :-) Рад ли я тому что не секрет это? ;-)
Владимир Черняк
Сострадают они другому.Наверно,потому,что оказывались в такой ситуации.
кто Вам сказал???))))) мужчина внешне старается не показывать свои внутренние переживания из за нежелания показать свою слабость)))
Владимир Черняк
ну и в итоге он прячет,а женщина-нет...не так?это в природе мужской заложено-понимаю,но так есть!мужчина помогает делом,но чувствует женщина первой-наверно,эмоциональность помогает.
Чисто внешне: кудахчут и крылями хлопают громче
А потому что они только кудахтать могут вокруг а мужик молча делает под это шумовое оформление ВАША натура такова- озвучить вслух то чего даже ещё не произошло
Владимир Черняк
Вы так хорошо знаете женщин?)
По своей природе женщины - хранительницы целостного, а мужчины добытчики, войны, разрушители.
А вообще, сейчас рациональнее придерживаться: "Своя рубашка ближе к телу".
Мужская рассудительность не склонна проявлять спонтанность чувств .
Женщина как фейерверк сантиментов :-)
Источник: анатомия мозга :-)
Женщина как фейерверк сантиментов :-)
Источник: анатомия мозга :-)
Мужчины ценят и не отмахиваются от того, что им дорого достаётся, а то, что быстро получают, выбрасывают через 3 дня....
...интересно - вы этот вот вопрос сами придумали или кто подсказал??? ?
....мне вот всего-то 28, а я видите как воспримчиво исстрадался из-за активной сострадательности ...
Владимир Черняк
Я не придумала-я спрашиваю-почему.Может быть,у меня конкретная ситуация-бывает и по-другому,но я не хотела обидеть мужчин,просто мне так кажется-вот и все.
женщины сильно эмоциональны.. романтичные, сентиментальные.... так нас создал господь