Прочее непознанное

Как будет выглядеть загробная жизнь?

Ну рай там или ад или перерождение или что там должно быть?
"Сказание блаженной Феодоры", "Откровения" С.Левашова, "Записки живого усопшего" Э.Баркер, "Божественная комедия" Д.Алегьери, "Мои посмертные приключения" Ю.Вознесенской почитай.
Ирина Овчаренко
Лучший ответ
Через несколько минут после смерти все энергии в теле сходятся в
сердечном центре и человек или животное переживает состояние
ясного света, столь интенсивное, что теряет сознание на 69 часов.
После того как приходит в себя, покидает тело и перемещается
повсюду силой мысли 49 дней. К концу этого срока существо начинают
посещать видения, связанные со следующей жизнью .
Потом ум существа соединяется с яйцеклеткой в момент зачатия
в теле человека или животного,
или перерождается в других мирах сансары где нет материального
тела- адах, мире голодных духов, полубогов и богов.есть еще
чистые страны будд но перерождаются там единицы. Мы перерождаемся
с безначальных времен и каждый прожил бессчетное количество жизней
Источник: Буддизм
а что тебе по ночам снится, такая и будет
Дмитрий Карцев
Многие уйдут в компьютер жить. Или уже ушли. Реальность - это не для них. Вот как то так.
Как собирание ГРИБОВ
праведники пойдут в жизнь вечную а грешники пойдут во тьму вечную где будет плач и скрежет зубов
Natalia Pavlova
Перерождение
Во многом зависит от гробной жизни
Так как изложено в Слове Бога Библии
Natasha Balan (Ursul)
может быть попадёшь к богу в питомник, мне кажется лучше умереть
Мне кажется никак. Просто ничего. При этом не то, чтобы мы просто будем в вечной тьме, нет. Нас просто не станет. Мы не будем существовать.