Прочее непознанное

Как вернуть чувства?

Я мало чё чувствую. А может мне кажется
Александр Зуев
Пережить и все вернётся. Насильно мил не будешь.
Эльмира Нуруева
Лучший ответ
Александр Зуев Главное что бы не было возможности осуществить доставку и монтаж в рай для меня языком писать не надо делать с этими документами в рай то что вы не являетесь надлежащим адресатом данного сообщения пожалуйста удалите его. Не удаляйте,это я просто так
ВОЗРОДИТЬСЯ к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства,
в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять, обрести Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков,
научиться жить по Законам Страны на территории Страны и по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, с Верой в Силу Единого Бога.

Помнить о том, что при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние могут НАСИЛЬНО посылать злые и вредные тексты через мысли в мозги в голову, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно опыта вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов.
Вот надо учиться разумно управлять своими мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведеним, ориентируясь на Законы Страны на территории Страны и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога, создавать пользу и радость Людям и Себе,
а не вред.
Легко....тресни себя по пальцам молотком...чувства и вернутся...
Александр Зуев Умник умник ты могуч
Прекрати колоться НАРКОТОЙ
Денис Найденко