Прочее непознанное
Вопрос к тем кто верит в существование мультивселенной. Что вы можете сказать об этой гипотезе?
Как вы считаете, могут ли в мультивселенной существовать вселенные, в которых реальны события и персонажи из фильмов, игр, книг, аниме и т.д.?
о мультивселенной говорили ещё древние греки, которые получили те незначительные крохи знаний в Глиополисе от жрецов Такем он же Айгиптус, он же Египет. и то,что видишь и предполагаешь,что видишь, это не вся вселенная, а только её кластер которых миллиады вокруг ее ядра, и может даже больше.ну вот и представь себе, что такое же множество вселенных вокруг ядра мегавселенной.)) те кто требует доказательств сами не знают, что существуют в формации которую и цивилизацией назвать невозможно,ни под один критерий она не подходит, да и понятий у людей таких нет, чтобы объяснить, хотябы, на пальцах. вселенная - многомерный континуум, а это множество миров с разными свойствами неразрывно связанные между собой зависящие от друг друга . наши мысли, намерение, действие - это требование логики цепи событий. гадания, виртуал, сказки,мифы, гипотезы в разряде фантастики всё это попытки описать определенный горизонт событий, ну и есно на визуализации срубить бабла, не без этого. недостаток - это отсутствие деталей -нет знания законов выбранного мира, поэтому всё грубо обобщается в сравнении...аниме основано на синто, чтобы в нём свободно перемещаться нужно досконально знать духовную суть Нихон))...а окружение будет отрицать всё, что не соответствует реальности их лоханки.))...не существует то, что не можешь себе представить))собсно, каждый обладает разной дальнозоркостью в иное, но близоглазия больше))
Существует только то, что можно доказать. Противоположное является вымыслом.
Владимир Плигин
Не факт
Про мультивселенную не знаю, но вот что они там у себя курят, хотелось бы очень узнать)
Владимир Плигин
Ты про кого? Про тех кто верит в мультивселенную? Почему ты считаешь что если верят, то сразу курят? Откуда ты можешь знать, что мультивселенной нету?