Прочее непознанное
Что будет если уступит мужчине, м?)
Он сядет на освободившееся место
Порядочный мужчина пройдет мимо...
Созданы Законы техники безопасности управления программами Защиты Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР на территории СССР.
Сам самостоятельно Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют.
Надо восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему.
В квартире у Матери Военного СССР Связного из Ракетных Войск Стратегического Назначения СССР на территории СССР около 8 лет назад было создано автоматически телепатическое воздействие с Запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру для Всех без исключения.
Вот сложилась схема программа для помощи разблокировать Систему и создать Рай для Всех без исключения на этом участке Вселенной.
Нетрудно догадаться, что
надо сохранять эти схемы программы, чтобы разблокировать Систему, восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран, создать деятельность прощения Всех без исключения, создать Счастливый, Благополучный, Законный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором Сами Люди не захотят совершать преступления и соответственно не будут лишать свободы Людей,
не будут болеть Люди.
А что потом?
А вот потом будет видно, что делать дальше,
потом откроется много информации и вот соответственно этой информации можно будет создавать общие полезные и разумные мирные программы Жизни и деятельности на Будущее.
А пока вот я живу семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни Военным СССР Связным из Ракетных Войск Стратегического Назначения СССР на территории СССР, а с Другими Людьми дружу, не переходя границ дозволенного.
Александр Г. жил Семейно с Любимой Женщиной Светланой,
Мы Друзья со Светланой, а не Враги,
потом Александра Г. не стало в Этой Жизни,
но Мы Друзья, а не Враги.
Может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, может быть у 4 Женщин могли спасти во время абортов Детей и у Александра Г. могут жить Его Спасённые Дети, родные по крови Александру Г., которые были зачаты и забраны из тел Беременных 4 Женщин, и все 4 Женщины были тогда беременные после секса с Александром Г. и имеют право жить счастливо и спокойно на планете Земля.
Я не знаю точную информацию по этой теме, но имеется такое предположение таких развитий событий.
Нетрудно догадаться, что
не будут болеть Люди.
А что потом?
Мы Друзья со Светланой, а не Враги,
но Мы Друзья, а не Враги.
Я женщине уступаю место лишь во время пожара, когда нужно спасать в первую очередь людей
Твой мужчина блоха против Матери Жизни Богородицы..
А что потом?