Прочее непознанное

Что вам помогает оставаться серьезными,м?)

опять напишу это))
Серьезное лицо — ещё не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь..
на самом деле, сосредоточенность на каком-то деле. но тогда я не думаю о том, чтобы не быть несерьезным.
Дали Саламова
Лучший ответ
Проблемы в России. нужда и нищета.
Алексей Будакин русские рулят миром, а ты хрюкаешь в своём корыте
Умение хохотать внутри, ж.
я бы сказал, заставляет. это животный страх.
Марина Марина
А я не остаюсь)
Жулдызай Жангалиева Серьёзный, когда делаю, что нибудь или влюбился по уши) А так... Ветер в голове))
На данный момент?
Все Эти Дяди и Тёти, которые хотели ковыряться в событиях моей жизни,
забыли о том, какое количество Детей было убито на территории России за последние 50 лет и какое количество Детей было спасено во время абортов,
когда Женщины спали в отключке под анестезией во время абортов и увезли выращивать на другие территории на территории Других Стран.

Эти Дяди и Тёти по ходу не знают, через что прошли Многие Дети в этой жизни, которых спасли во время абортов и увезли выращивать на другие территории.

Эти Люди до сих пор не думают о том, как поскорее создать деятельность прощения Всех без исключения и найти информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, помочь Детям создать общие полезные и разумные мирные программы Жизни соответственно реальной действительности и соответственно правде, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения?

Души Умерших и Погибших Людей!
Ну, что?
Вот еще один день заканчивается.
8 лет прошло, как я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру для Всех без исключения, а в ответ тишина.
Изнасиловали Женщину при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние, изнасилования Мужчину при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние, после изнасилования электроникой хотели между собой перессорить, а ничего не получилось? Не ссорятся между собой Мужчина и Женщина, которых изнасиловали при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние?
Женщина за все годы жизни ни 1 раза не испытала оргазм во время секса с Человеком.
Вот это они попали в свои капканы и ловушки по ходу темы.
А Вы, Души Умерших и Погибших Людей, то уже более 50 лет в ожидании, когда Люди с планеты Земля смогут дружно организованно сообща создать деятельность прощения Всех без исключения, восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему, открыть возможность общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться, вместе дружно создавать общие полезные и разумные мирные программы Жизни и деятельности на Будущее на этом участке Вселенной?
Да.
Неизвестно сколько лет еще ждать, когда Эти Люди пожелают общаться по Человечески с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу, вспомнят о Детях, которых спасли во время абортов и увезли выращивать на другие территории и вспомнят о том, что надо разблокировать Систему и открыть возможности общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые скучают по общению с Родными, Друзьями, Знакомыми, которые живут в этой жизни и в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться со Своими Родными, Друзьями, Знакомыми.
Шутка.)
здравие. его даже не пропить представляете
шаблоны и установки накрепко впаянные в прошивку моего мозга
Настя Лепёхина
Я мастер камуфляжа)))
Largo Winch
работа такая, на миллиметр ошибся и фиг с ней, с этой австралией
Мне вообще ничего не помогает.)
Когда я занят делом и трудом
Пациф Ёпрст!!!!!